ТЭН блинницы 2500W, клеммы под разъем, межосевое расстояние 195мм, L300х290х70мм, 220V (ATS.03.500.000) для ATESY, 201025
ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Ширина | 290 |
| Высота | 70 |
| Страна-производитель | Россия |
| Мощность | 2500 Вт |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип контактов | Клеммы под разъем |
| Применение | Для блинниц |
| Совместимые бренды | ATESY |
| Код замены | ATS.03.500.000 |
| Расстояние между клеммами | 195 |
| Оригинальный код | ATS.03.500.000 |
| Высота | 70 мм |
| Рабочее напряжение | 220 v |
| Ширина | 290 мм |
Артикул 201025
ТЭН 2500Вт для блинниц ATESY (Атеси) и других совместимых брендов.
Нагревательный элемент обеспечивает быстрый и равномерный нагрев рабочей поверхности, позволяя поддерживать стабильную температуру для приготовления блинов и других изделий. Изготовлен из нержавеющей стали, устойчив к высоким температурам.
Преимущества:
• Мощность 2500Вт обеспечивает быстрый нагрев рабочей поверхности.
• Равномерное распределение тепла по всей поверхности блинницы.
• Легко заменяется, что позволяет быстро восстановить работу оборудования.
Специалисты рекомендуют при установке нового ТЭНа убедиться, что элемент правильно размещён на рабочей поверхности и не касается посторонних предметов, чтобы избежать перегрева и повреждений.
ТЭН блинницы 2500W, клеммы под разъем, межосевое расстояние 195мм, L300х290х70мм, 220V (ATS.03.500.000) для ATESY, 201025 отзывы






