ТЭН для печей 2000W Harvia, Sawo (313-ZSL, ZSL-313), 21313
Большая распродажа-20%

В избранное К сравнению
Обзор
Отзывы 0
Вопросы0
Совместимые модели
Гарантия
Лучшие товары
ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Ширина | 295 |
| Страна-производитель | Россия |
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина | 375 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип контактов | Клеммы под разъем |
| Применение | Для печей и саун |
| Совместимые бренды | HARVIA, SAWO |
| Количество вершин | 4 |
| Код замены | 313-ZSL, ZSL-313 |
| Расстояние между клеммами | 40 |
| Производитель | ИТАТЭН |
| Оригинальный код | 313-ZSL, ZSL-313 |
| Рабочее напряжение | 230 v |
| Ширина | 295 мм |
Артикул 21313
Высококачественный нагревательный элемент предназначен для использования в профессиональных саунах. Этот ТЭН совместим с моделями печей HARVIA Club K9 (требуется 3 штуки), Club K10,5 (требуется 6 штук) и Profi L26 (также нужно 6 штук), обеспечивая надежную и долговечную работу.
Мощность элемента в 2000 Ватт гарантирует быстрый нагрев помещения и поддержание оптимальной температуры в сауне. ТЭН изготовлен из прочных материалов, устойчивых к высоким температурам и коррозии, что обеспечивает его длительный срок службы.
Простота монтажа позволяет легко установить или заменить ТЭН без необходимости вызова специалиста. Однако всегда рекомендуется следовать инструкциям производителя и соблюдать меры безопасности при установке электрического оборудования.
Использование оригинальных комплектующих, таких, как этот ТЭН, помогает поддерживать работоспособность оборудования на высшем уровне и предотвращает возможные неисправности или поломки.
Приобретая данный ТЭН для вашей печи Harvia или Sawo, вы можете быть уверены в получении качественного продукта, который поможет поддерживать вашу сауну в оптимальном рабочем состоянии.
Высококачественный нагревательный элемент предназначен для использования в профессиональных саунах. Этот ТЭН совместим с моделями печей HARVIA Club K9 (требуется 3 штуки), Club K10,5 (требуется 6 штук) и Profi L26 (также нужно 6 штук), обеспечивая надежную и долговечную работу.
Мощность элемента в 2000 Ватт гарантирует быстрый нагрев помещения и поддержание оптимальной температуры в сауне. ТЭН изготовлен из прочных материалов, устойчивых к высоким температурам и коррозии, что обеспечивает его длительный срок службы.
Простота монтажа позволяет легко установить или заменить ТЭН без необходимости вызова специалиста. Однако всегда рекомендуется следовать инструкциям производителя и соблюдать меры безопасности при установке электрического оборудования.
Использование оригинальных комплектующих, таких, как этот ТЭН, помогает поддерживать работоспособность оборудования на высшем уровне и предотвращает возможные неисправности или поломки.
Приобретая данный ТЭН для вашей печи Harvia или Sawo, вы можете быть уверены в получении качественного продукта, который поможет поддерживать вашу сауну в оптимальном рабочем состоянии.
ТЭН для печей 2000W Harvia, Sawo (313-ZSL, ZSL-313), 21313 отзывы

Вопросы
Совместимые модели
*, Для печей HARVIA Club K9 (3шт), Club K10, 5 (6шт), Profi L26 (6шт).
Гарантия
Гарантия 1 месяц на выявление заводского брака, и 6 месяцев, если устанавливает сертифицированный специалист. Быстрая доставкаПросто выберите способ доставки — об остальном мы позаботимся
Online оплата на сайте
Обмен или возврат товараВернем или обменяем на другой товар, если вам не подошел
С этим товаром также покупают










