ТЭН для печей и саун 1900W Harvia, Sawo (430-ZSA, ZSA-430), 21430
Большая распродажа-20%

В избранное К сравнению
Обзор
Отзывы 0
Вопросы0
Совместимые модели
Гарантия
Лучшие товары
ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Ширина | 220 |
| Страна-производитель | Россия |
| Мощность | 1900 Вт |
| Длина | 452 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип контактов | Клеммы под разъем |
| Применение | Для печей и саун |
| Совместимые бренды | HARVIA, SAWO |
| Количество вершин | 4 |
| Код замены | 430-ZSA, ZSA-430 |
| Расстояние между клеммами | 40 |
| Производитель | ИТАТЭН |
| Оригинальный код | 430-ZSA, ZSA-430 |
| Рабочее напряжение | 230 v |
| Ширина | 220 мм |
Артикул 21430
ТЭН для печей и саун – это ключевой элемент в системе отопления саун и бань, который обеспечивает равномерный и быстрый нагрев. Данный нагревательный элемент подходит для использования в электрических печах Harvia Symphony AV2, AV4, AV6. Он имеет мощность в 1900 Ватт, что гарантирует эффективное и быстрое достижение необходимой температуры.
Высококачественные материалы гарантируют долговечность и надежность в эксплуатации. ТЭН разработан таким образом, чтобы его установка была максимально простой и не требовала специальных инструментов или профессиональных навыков. Конструкция ТЭНа способствует равномерному распределению тепла по всему объему печи.
Приобретая данный ТЭН, вы получаете не только качественный компонент для вашей печи или сауны, но и уверенность в безопасности и комфорте при использовании. Установка данного элемента поможет вам наслаждаться расслабляющим теплом сауны на протяжении многих лет.
ТЭН для печей и саун – это ключевой элемент в системе отопления саун и бань, который обеспечивает равномерный и быстрый нагрев. Данный нагревательный элемент подходит для использования в электрических печах Harvia Symphony AV2, AV4, AV6. Он имеет мощность в 1900 Ватт, что гарантирует эффективное и быстрое достижение необходимой температуры.
Высококачественные материалы гарантируют долговечность и надежность в эксплуатации. ТЭН разработан таким образом, чтобы его установка была максимально простой и не требовала специальных инструментов или профессиональных навыков. Конструкция ТЭНа способствует равномерному распределению тепла по всему объему печи.
Приобретая данный ТЭН, вы получаете не только качественный компонент для вашей печи или сауны, но и уверенность в безопасности и комфорте при использовании. Установка данного элемента поможет вам наслаждаться расслабляющим теплом сауны на протяжении многих лет.
ТЭН для печей и саун 1900W Harvia, Sawo (430-ZSA, ZSA-430), 21430 отзывы

Вопросы
Совместимые модели
Symphony AV2, AV4, AV6
Гарантия
Гарантия 1 месяц на выявление заводского брака, и 6 месяцев, если устанавливает сертифицированный специалист. Быстрая доставкаПросто выберите способ доставки — об остальном мы позаботимся
Online оплата на сайте
Обмен или возврат товараВернем или обменяем на другой товар, если вам не подошел
С этим товаром также покупают
































