Комплект ТЭН 2кВт (2000Вт) RF для горизонтального водонагревателя Thermex RZL, ID, IF, IR, RZB, Garanterm GTR, Electrolux EWH + анод, 30093
ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Аналоги | 30053, 20053, 20043, 20053S, 20083, 10053, 10093, 50053, 20093 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип ТЭНа | RF |
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Медь |
| Тип контактов | Клеммы под разъем |
| Диаметр фланца | 64 мм |
| Место под анод | М4 |
| Применение | Для водонагревателей |
| Совместимые бренды | Thermex |
| Количество режимов | 2 |
| Трубка под термостат | Есть |
| Рабочее напряжение | 220 v |
Артикул 30093
Комплект для горизонтального водонагревателя Thermex (Термекс), Garanterm (Гарантерм), Electrolux (Электролюкс) с ТЭНом RF мощностью 2кВт и магниевым анодом.
В комплект входит:
• ТЭН мощностью 2000Вт. Медный нагревательный элемент обладает превосходными теплопроводными и антикоррозийными свойствами, что увеличивает эффективность нагрева воды и срок службы устройства. Рабочее напряжение 220В позволяет использовать в бытовых условиях.
• Магниевый анод с диаметром резьбы M4 защищает водонагреватель от образования накипи и электрохимической коррозии. Анод поглощает химические реакции, которые происходят внутри бака, тем самым сохраняя металл и предотвращая его разрушение.
При замене ТЭНа специалисты рекомендуют одновременно заменить уплотнительную прокладку (в комплект не входит). Со временем она теряет эластичность, что может привести к нарушению герметичности соединения и возникновению протечек.
**Обратите внимание! Возможна установка анода М6 через переходник, который можно приобрести у нас отдельно.
Комплект ТЭН 2кВт (2000Вт) RF для горизонтального водонагревателя Thermex RZL, ID, IF, IR, RZB, Garanterm GTR, Electrolux EWH + анод, 30093 отзывы































































