ТЭН духовки Ariston, Indesit нижний 1000 Вт, 300x385мм, C00082668
Большая распродажа-15%
В избранное К сравнению
Обзор
Отзывы 0
Вопросы0
Гарантия
Лучшие товары
ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Ширина | 300 |
| Страна-производитель | Фабричный Китай |
| Расположение | Нижнее |
| Мощность | 1000 Вт |
| Длина | 385 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип контактов | Под разъём |
| Применение | Для духовок |
| Совместимые бренды | Ariston, Indesit |
| Форма | W-образная |
| Количество контактов | 2 |
| Расстояние между клеммами | 75 |
| Производитель | Ariston |
| Рабочее напряжение | 220 v |
| Ширина | 300 мм |
| Межосевое расстояние | 75 мм |
Артикул: C00082668
ТЭН для духовки – это незаменимый элемент в конструкции любой современной электрической духовки, предназначенный для нагрева воздуха внутри рабочей камеры.
Этот компонент является ключевым в процессе приготовления пищи, обеспечивая равномерное распределение тепла и поддержание заданной температуры.
Нижний ТЭН для духовки. Мощность устройства составляет 1000 Вт. Предназначен для установки в модели духовок Ariston, Indesit.
Специальная конструкция ТЭНа способствует равномерному распределению тепла по всей камере духовки, что является залогом качественного приготовления блюд.
При выборе ТЭНа обязательно следует учитывать модель вашей духовки и её технические характеристики.
При замене рекомендуются услуги квалифицированных специалистов, однако при наличии определённых знаний и умений можно выполнить этот процесс самостоятельно.
Для поддержания безопасности и продолжительности службы вашей электрической духовки используйте только качественные запасные части от проверенных производителей.
ТЭН для духовки – это незаменимый элемент в конструкции любой современной электрической духовки, предназначенный для нагрева воздуха внутри рабочей камеры.
Этот компонент является ключевым в процессе приготовления пищи, обеспечивая равномерное распределение тепла и поддержание заданной температуры.
Нижний ТЭН для духовки. Мощность устройства составляет 1000 Вт. Предназначен для установки в модели духовок Ariston, Indesit.
Специальная конструкция ТЭНа способствует равномерному распределению тепла по всей камере духовки, что является залогом качественного приготовления блюд.
При выборе ТЭНа обязательно следует учитывать модель вашей духовки и её технические характеристики.
При замене рекомендуются услуги квалифицированных специалистов, однако при наличии определённых знаний и умений можно выполнить этот процесс самостоятельно.
Для поддержания безопасности и продолжительности службы вашей электрической духовки используйте только качественные запасные части от проверенных производителей.
ТЭН духовки Ariston, Indesit нижний 1000 Вт, 300x385мм, C00082668 отзывы

Вопросы
Гарантия
Гарантия 1 месяц на выявление заводского брака, и 6 месяцев, если устанавливает сертифицированный специалист. Быстрая доставкаПросто выберите способ доставки — об остальном мы позаботимся
Online оплата на сайте
Обмен или возврат товараВернем или обменяем на другой товар, если вам не подошел







