ТЭН духовки Bosch, Siemens верхний 2800 Вт(1300+1500 Вт) 368х366мм, 2041384000, 9000521901, 470845
Большая распродажа-15%
В избранное К сравнению
Обзор
Отзывы 0
Вопросы0
Совместимые модели
Гарантия
Лучшие товары
ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Ширина | 366 |
| Расположение | Верхнее |
| Мощность | 2800 Вт |
| Длина | 368 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип контактов | Клеммы под разъем |
| Применение | Для плит и духовок |
| Совместимые бренды | Bosch, Siemens |
| Форма | П-образная |
| Диаметр трубки | 8 мм |
| Код замены | COK110BO, 2041384000, 9000521901 |
| Рабочее напряжение | 230 v |
| Ширина | 366 мм |
Артикул 470845
ТЭН — это нагревательный элемент, являющийся ключевым компонентом в системе обогрева духовых шкафов.
Он отвечает за преобразование электрической энергии в тепло, обеспечивая равномерное распределение температуры по всей камере духовки и гарантируя оптимальные условия для приготовления пищи.
Предназначен для установки в духовки Bosch, Siemens.
ТЭН устанавливается в верхнюю часть камеры духовки. Мощность устройства составляет 2800 Вт, что соответствует техническим требованиям совместимых с ТЭНом моделей духовок. Размер крепежных деталей — 105x26 мм.
При выборе ТЭНа для духовки необходимо учитывать модель и производителя вашей бытовой техники, чтобы обеспечить полную совместимость компонента.
Приобретая ТЭН для вашей духовки, вы гарантируете её бесперебойную работу и возможность наслаждаться любимыми блюдами каждый день без лишних хлопот.
ТЭН — это нагревательный элемент, являющийся ключевым компонентом в системе обогрева духовых шкафов.
Он отвечает за преобразование электрической энергии в тепло, обеспечивая равномерное распределение температуры по всей камере духовки и гарантируя оптимальные условия для приготовления пищи.
Предназначен для установки в духовки Bosch, Siemens.
ТЭН устанавливается в верхнюю часть камеры духовки. Мощность устройства составляет 2800 Вт, что соответствует техническим требованиям совместимых с ТЭНом моделей духовок. Размер крепежных деталей — 105x26 мм.
При выборе ТЭНа для духовки необходимо учитывать модель и производителя вашей бытовой техники, чтобы обеспечить полную совместимость компонента.
Приобретая ТЭН для вашей духовки, вы гарантируете её бесперебойную работу и возможность наслаждаться любимыми блюдами каждый день без лишних хлопот.
ТЭН духовки Bosch, Siemens верхний 2800 Вт(1300+1500 Вт) 368х366мм, 2041384000, 9000521901, 470845 отзывы

Вопросы
Совместимые модели
bosch, siemens
Гарантия
Гарантия 1 месяц на выявление заводского брака, и 6 месяцев, если устанавливает сертифицированный специалист. Быстрая доставкаПросто выберите способ доставки — об остальном мы позаботимся
Online оплата на сайте
Обмен или возврат товараВернем или обменяем на другой товар, если вам не подошел







