ТЭН духовки плиты Лысьва верхний 800 Вт, 405х250мм, 300175
Большая распродажа-20%

В избранное К сравнению
Обзор
Отзывы 0
Вопросы0
Совместимые модели
Гарантия
Лучшие товары
ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Ширина | 250 |
| Страна-производитель | Россия |
| Расположение | Верхнее |
| Мощность | 800 Вт |
| Длина | 405 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип контактов | Клеммы под разъем |
| Применение | Для духовок |
| Совместимые бренды | Лысьва |
| Форма | П-образная |
| Диаметр трубки | 8 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Расстояние между клеммами | 75 |
| Производитель | ИТАТЭН |
| Рабочее напряжение | 220 v |
| Ширина | 250 мм |
Артикул: 300175
Верхний ТЭН используется преимущественно для гриля или придачи золотистой корочки блюдам.
Он обладает повышенной мощностью, что позволяет быстро достигать высоких температур.
Верхний ТЭН также может использоваться в режиме конвекции, распределяя горячий воздух по всей камере духовки и обеспечивая равномерное приготовление.
ТЭН имеет мощность 800 Вт, что обеспечивает быстрый и равномерный нагрев духовки. Изготовлен из прочного металла, это гарантирует его долговечность и надежность в использовании.
Размер запчасти равен 405 мм в длину и 250 мм в ширину, что позволяет легко установить его в духовку.
Совместим с духовыми шкафами Лысьва, в комплекте поставляется одна запчасть.
Выбирая данный ТЭН духовки, вы получаете качественный и надежный аксессуар для вашего духового шкафа, который обеспечит быстрый и равномерный нагрев и прослужит вам долгое время.
Мы предлагаем различные модели, совместимые с большинством существующих на рынке духовок. Обеспечьте свою кухню качественными комплектующими уже сегодня!
Верхний ТЭН используется преимущественно для гриля или придачи золотистой корочки блюдам.
Он обладает повышенной мощностью, что позволяет быстро достигать высоких температур.
Верхний ТЭН также может использоваться в режиме конвекции, распределяя горячий воздух по всей камере духовки и обеспечивая равномерное приготовление.
ТЭН имеет мощность 800 Вт, что обеспечивает быстрый и равномерный нагрев духовки. Изготовлен из прочного металла, это гарантирует его долговечность и надежность в использовании.
Размер запчасти равен 405 мм в длину и 250 мм в ширину, что позволяет легко установить его в духовку.
Совместим с духовыми шкафами Лысьва, в комплекте поставляется одна запчасть.
Выбирая данный ТЭН духовки, вы получаете качественный и надежный аксессуар для вашего духового шкафа, который обеспечит быстрый и равномерный нагрев и прослужит вам долгое время.
Мы предлагаем различные модели, совместимые с большинством существующих на рынке духовок. Обеспечьте свою кухню качественными комплектующими уже сегодня!
ТЭН духовки плиты Лысьва верхний 800 Вт, 405х250мм, 300175 отзывы

Вопросы
Совместимые модели
лысьва
Гарантия
Гарантия 1 месяц на выявление заводского брака, и 6 месяцев, если устанавливает сертифицированный специалист. Быстрая доставкаПросто выберите способ доставки — об остальном мы позаботимся
Online оплата на сайте
Обмен или возврат товараВернем или обменяем на другой товар, если вам не подошел
С этим товаром также покупают
































