ТЭН 1,2кВт (1200Вт) RCA для водонагревателя, под анод М5, 20615

ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Аналоги | 10025, 20025, 20025G10, 20025G10S, 30716, 30716Ф, 3401242, 816644, 816644К, R816644, R816645, 20714, 20716, R10025, 3401240 |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип ТЭНа | RCA |
| Мощность | 1200 Вт |
| Длина | 275 мм |
| Материал | Медь |
| Тип контактов | Клеммы под стержневой термостат |
| Диаметр фланца | 48 мм |
| Место под анод | М5 |
| Применение | Для водонагревателей |
| Совместимые бренды | Ariston |
| Объем | 5 л, 10 л, 15 л, 30 л, 50 л, 80 л |
| Количество режимов | 1 |
| Производитель | ИТАТЭН |
| Трубка под термостат | Есть |
| Рабочее напряжение | 220 v |
| Объем бака | 30 л, 50 л, 80 л, 100 л, 120 л, 150 л |
Артикул 20615
ТЭН 1200W RCA для водонагревателя Ariston (Аристон) и других совместимых брендов.
Нагревательный элемент изготовлен из меди, обеспечивает высокую теплопроводность, быстро и равномерно нагревает воду, благодаря мощности 1200W. Подходит для водонагревателей объемом от 30 до 150 литров. Рабочее напряжение 220В позволяет использовать его в бытовых условиях.
Преимущества:
• Подходит для большинства популярных моделей бытовых водонагревателей.
• Медные ТЭНы обладают высокой коррозионной сопротивляемостью, обеспечивая долгий срок службы водонагревателя.
При замене ТЭНа специалисты рекомендуют менять анод и прокладку, чтобы избежать протечек и преждевременного износа бойлера.
**Обратите внимание! Возможна установка анода М6 через переходник, который можно приобрести у нас отдельно.
ТЭН 1,2кВт (1200Вт) RCA для водонагревателя, под анод М5, 20615 отзывы








