Комплект ТЭН 1,3кВт (1300Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm RZB, IF, ID, под анод М4, нерж. + анод, 20087

ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Аналоги | 10097, 20057, 30057, 30047, 30087, 20047, 30467, 30567, М30567, М30467, 10057, 30097, 20057S, 40047, 50047, 50057, 10047, 10087, 20097 |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип ТЭНа | RF |
| Мощность | 1300 Вт |
| Длина | 295 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип контактов | Клеммы под разъем |
| Диаметр фланца | 64 мм |
| Место под анод | М4 |
| Применение | Для водонагревателей |
| Совместимые бренды | Garanterm |
| Количество режимов | 1 |
| Производитель | ИТАТЭН |
| Трубка под термостат | Есть |
| Рабочее напряжение | 220 v |
Артикул 20087
Комплект для водонагревателя Garanterm (Гарантерм) с ТЭНом RF мощностью 1300Вт и магниевым анодом. Длина ТЭНа 295мм. Диаметр фланца 64мм. Рабочее напряжение 220В. ТЭН выполнен из нержавеющей стали, устойчив к коррозии. Клеммы под разъем обеспечивают надежное подключение. Предусмотрена трубка под термостат. Место под анод М4. Комплект уже готов к использованию. Запчасти подобраны по совместимости между собой.
Преимущества:
• Подходит для водонагревателей Garanterm. Может использоваться и с бойлерами других брендов при совпадении мощности и размеров ТЭНа.
• Нержавеющий нагревательный элемент устойчив к коррозии и рассчитан на длительную эксплуатацию.
• Магниевый анод снижает риск электрохимической коррозии внутренних металлических элементов и помогает продлить срок службы водонагревателя.
При замене ТЭНа специалисты рекомендуют одновременно заменить уплотнительную прокладку. Со временем она теряет эластичность, что может привести к нарушению герметичности соединения и возникновению протечек. Прокладка в комплект не входит и приобретается отдельно.
**Обратите внимание! Возможна установка анода М6 через переходник, который можно приобрести у нас отдельно.
Комплект ТЭН 1,3кВт (1300Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm RZB, IF, ID, под анод М4, нерж. + анод, 20087 отзывы










































































