ТЭН 3000W (3кВт) для промышленной стиральной машины, 85033
Большая распродажа-34%
В избранное К сравнению
Обзор
Отзывы 0
Вопросы0
Совместимые модели
Гарантия
Лучшие товары
ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Аналоги | 815840 |
| Страна-производитель | EAC |
| Наличие отверстия | Нет |
| Мощность | 3000 Вт |
| Длина | 290 мм |
| Применение | Для стиральных машин |
| Совместимые бренды | Профессиональные СМА |
| Форма | Прямая |
| Длина изогнутой части | 237 мм |
| Ширина резинки | R15+ |
| Количество контактов | 2 |
| Термодатчик | Нет |
| Отверстие | Нет |
| Форма ТЭНа | Прямой |
| Рабочее напряжение | 220 v |
Артикул 85033
Прямой ТЭН ОСМ-015 мощностью 3000 Ватт (3 кВт), предназначенный специально для использования в промышленных стиральных машинах, оснащён всем необходимым для эффективного и быстрого нагрева воды, обеспечивая оптимальную работу вашего оборудования.
Напряжение 220 В является стандартным для подключения к электросети.
Диаметр: 8,5 мм
Длина: 30 см
Материал изготовления — нержавеющая сталь – гарантирует долговечность и коррозийную стойкость.
Этот ТЭН идеально подходит для использования в промышленных стиральных машинах, где требуется надёжный и эффективный нагрев воды. Его конструкция и материалы выбраны таким образом, чтобы выдерживать интенсивные нагрузки, характерные для профессионального оборудования.
Если вы ищете замену или альтернативные модели, рассмотрите артикулы 815840 или 47840, которые также подходят для использования в промышленных условиях.
Наш ТЭН— это профессиональный компонент для вашего стирального оборудования, который поможет поддерживать его работоспособность на высоком уровне.
Прямой ТЭН ОСМ-015 мощностью 3000 Ватт (3 кВт), предназначенный специально для использования в промышленных стиральных машинах, оснащён всем необходимым для эффективного и быстрого нагрева воды, обеспечивая оптимальную работу вашего оборудования.
Напряжение 220 В является стандартным для подключения к электросети.
Диаметр: 8,5 мм
Длина: 30 см
Материал изготовления — нержавеющая сталь – гарантирует долговечность и коррозийную стойкость.
Этот ТЭН идеально подходит для использования в промышленных стиральных машинах, где требуется надёжный и эффективный нагрев воды. Его конструкция и материалы выбраны таким образом, чтобы выдерживать интенсивные нагрузки, характерные для профессионального оборудования.
Если вы ищете замену или альтернативные модели, рассмотрите артикулы 815840 или 47840, которые также подходят для использования в промышленных условиях.
Наш ТЭН— это профессиональный компонент для вашего стирального оборудования, который поможет поддерживать его работоспособность на высоком уровне.
ТЭН 3000W (3кВт) для промышленной стиральной машины, 85033 отзывы

Вопросы
Совместимые модели
*, Используется для нагрева воды в промышленных (профессиональных) стиральных машинах.
Гарантия
Гарантия 1 месяц на выявление заводского брака, и 6 месяцев, если устанавливает сертифицированный специалист. Быстрая доставкаПросто выберите способ доставки — об остальном мы позаботимся
Online оплата на сайте
Обмен или возврат товараВернем или обменяем на другой товар, если вам не подошел
С этим товаром также покупают
Рекомендуем посмотреть

















