ТЭН для чугунной батареи отопления (радиатора) 2,5 кВт, нерж, D42, G1 1/4", L438мм, 220V, ИТАТЭН, 24070

ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Страна-производитель | Россия |
| Мощность | 2500 Вт |
| Длина | 438 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип контактов | Клеммы под стержневой термостат |
| Диаметр фланца | 42 мм |
| Применение | Для чугунных радиаторов |
| Совместимые бренды | Универсальный |
| Направление резьбы | Правая |
| Производитель | ИТАТЭН |
| Высота | 61 мм |
| Резьба | G1 1/4" |
| Рабочее напряжение | 220 v |
Артикул 24070
Нагревательный элемент ИТАТЭН 2500Вт для чугунных радиаторов отопления.
Нагревательный элемент мощностью 2,5кВт предназначен для создания автономной системы обогрева или поддержания комфортной температуры в помещениях без подключения к центральному отоплению. Изготовлен из нержавеющей стали, устойчив к коррозии и долговечен.
Преимущества:
• Универсальная резьба подходит для большинства радиаторов.
• Эффективная теплопередача и длительный срок службы.
• Установка не требует специального оборудования и занимает минимум времени.
Перед монтажом специалисты рекомендуют проверить герметичность соединений и состояние секций радиатора. Для безопасной и стабильной работы рекомендуется использовать ТЭН совместно с термостатом, который предотвратит перегрев и продлит срок службы нагревательного элемента.
ТЭН для чугунной батареи отопления (радиатора) 2,5 кВт, нерж, D42, G1 1/4", L438мм, 220V, ИТАТЭН, 24070 отзывы






















