ТЭН 1,5кВт (1500Вт) RCA для горизонтального водонагревателя Ariston, под анод М6, 3401262
Большая распродажа-36%
В избранное К сравнению
Обзор
Отзывы 0
Вопросы0
Совместимые модели
Гарантия
Лучшие товары
ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Аналоги | 10028 |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип ТЭНа | RCA |
| Мощность | 1500 Вт |
| Длина | 275 мм |
| Материал | Медь |
| Тип контактов | Клеммы под разъем |
| Диаметр фланца | 48 мм |
| Место под анод | М6 |
| Применение | Для водонагревателей |
| Совместимые бренды | Ariston |
| Объем | 30 л, 50 л, 80 л, 100 л, 120 л |
| Размещение бака | Горизонтальное |
| Количество режимов | 1 |
| Код замены | 10028 |
| Производитель | Thermowatt |
| Трубка под термостат | 9 |
| Рабочее напряжение | 230 v |
| Объем бака | 30 л, 50 л, 80 л, 100 л, 120 л, 150 л |
Артикул 3401262
Высококачественный нагревательный элемент предназначен для использования в горизонтальных водонагревателях Ariston серии SGHP 100 HE. Этот ТЭН разработан специально для обеспечения эффективного и быстрого нагрева воды, а также для поддержания оптимальной температуры в течение длительного времени.
Мощность 1,5 киловатта позволяет ему быстро справляться с нагревом большого объема воды, делая его идеальным решением для домашних нужд. Конструкция ТЭНа предусматривает наличие резьбы под анод М6, что обеспечивает дополнительную защиту от коррозии и увеличивает срок службы как самого ТЭНа, так и всего водонагревателя.
Применение этого ТЭНа особенно актуально при замене старых или вышедших из строя элементов. Установка производится без особых усилий благодаря стандартным размерам и конструкции.
Приобретая этот ТЭН, вы получаете надежный и долговечный компонент для вашего водонагревателя Ariston.
Высококачественный нагревательный элемент предназначен для использования в горизонтальных водонагревателях Ariston серии SGHP 100 HE. Этот ТЭН разработан специально для обеспечения эффективного и быстрого нагрева воды, а также для поддержания оптимальной температуры в течение длительного времени.
Мощность 1,5 киловатта позволяет ему быстро справляться с нагревом большого объема воды, делая его идеальным решением для домашних нужд. Конструкция ТЭНа предусматривает наличие резьбы под анод М6, что обеспечивает дополнительную защиту от коррозии и увеличивает срок службы как самого ТЭНа, так и всего водонагревателя.
Применение этого ТЭНа особенно актуально при замене старых или вышедших из строя элементов. Установка производится без особых усилий благодаря стандартным размерам и конструкции.
Приобретая этот ТЭН, вы получаете надежный и долговечный компонент для вашего водонагревателя Ariston.
*При нагреве воды, ТЭН должен быть погружен в неё полностью!
ТЭН 1,5кВт (1500Вт) RCA для горизонтального водонагревателя Ariston, под анод М6, 3401262 отзывы

Вопросы
Совместимые модели
Ariston SG H, Ariston SG 80 H, Ariston SG 100 H, Ariston SI H, Ariston SI 50 H, Ariston SI 80 H, Ariston SI 100 H
Гарантия
Гарантия 1 месяц на выявление заводского брака, и 6 месяцев, если устанавливает сертифицированный специалист. Быстрая доставкаПросто выберите способ доставки — об остальном мы позаботимся
Online оплата на сайте
Обмен или возврат товараВернем или обменяем на другой товар, если вам не подошел
С этим товаром также покупают



































