ТЭН 1,8кВт (1800Вт) RCA для водонагревателя Ariston под анод М5, 111868
Большая распродажа-15%
В избранное К сравнению
Обзор
Отзывы 0
Вопросы0
Совместимые модели
Гарантия
Лучшие товары
ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Страна-производитель | Италия |
| Тип ТЭНа | RCA |
| Мощность | 1800 Вт |
| Длина | 265 мм |
| Материал | Медь |
| Тип контактов | Клеммы под стержневой термостат |
| Диаметр фланца | 48 мм |
| Место под анод | М5 |
| Применение | Для водонагревателей |
| Совместимые бренды | Ariston |
| Объем | 30 л, 50 л, 80 л, 100 л, 120 л |
| Размещение бака | Вертикальное |
| Количество режимов | 1 |
| Производитель | Ariston |
| Рабочее напряжение | 230 v |
| Объем бака | 30 л, 50 л, 80 л, 100 л, 120 л, 150 л |
Артикул 111868
ТЭН (трубчатый электронагреватель) предназначен для эффективного нагрева воды в бытовых водонагревателях. Этот элемент является ключевым компонентом, обеспечивающим надежную и стабильную работу вашего устройства.
Тип ТЭНа: RCA
Конструкция предусматривает установку анода с резьбой М5. Анод позволяет продлить срок службы ТЭНа, защищая его от коррозии и накипи.
Мощность 1800 Вт обеспечивает быстрый нагрев воды в совместимых с ним моделях водонагревателей.
ТЭН специально разработан для установки в водонагреватели Ariston различных моделей, что делает его универсальным решением для замены вышедших из строя элементов.
Своевременная замена ТЭНа может предотвратить значительные траты на дорогостоящий ремонт или покупку нового водонагревателя. Регулярная проверка и замена нагревательного элемента обеспечат бесперебойное снабжение горячей водой в вашем доме.
Этот продукт идеально подходит для тех, кто ценит качество и надежность в бытовой технике. Установите новый ТЭН и наслаждайтесь комфортом горячей воды без перебоев!
ТЭН (трубчатый электронагреватель) предназначен для эффективного нагрева воды в бытовых водонагревателях. Этот элемент является ключевым компонентом, обеспечивающим надежную и стабильную работу вашего устройства.
Тип ТЭНа: RCA
Конструкция предусматривает установку анода с резьбой М5. Анод позволяет продлить срок службы ТЭНа, защищая его от коррозии и накипи.
Мощность 1800 Вт обеспечивает быстрый нагрев воды в совместимых с ним моделях водонагревателей.
ТЭН специально разработан для установки в водонагреватели Ariston различных моделей, что делает его универсальным решением для замены вышедших из строя элементов.
Своевременная замена ТЭНа может предотвратить значительные траты на дорогостоящий ремонт или покупку нового водонагревателя. Регулярная проверка и замена нагревательного элемента обеспечат бесперебойное снабжение горячей водой в вашем доме.
Этот продукт идеально подходит для тех, кто ценит качество и надежность в бытовой технике. Установите новый ТЭН и наслаждайтесь комфортом горячей воды без перебоев!
*При нагреве воды, ТЭН должен быть погружен в неё полностью!
**Обратите внимание! Возможна установка анода М6 через переходник, который можно приобрести у нас отдельно.
ТЭН 1,8кВт (1800Вт) RCA для водонагревателя Ariston под анод М5, 111868 отзывы

Вопросы
Совместимые модели
ariston
Гарантия
Гарантия 1 месяц на выявление заводского брака, и 6 месяцев, если устанавливает сертифицированный специалист. Быстрая доставкаПросто выберите способ доставки — об остальном мы позаботимся
Online оплата на сайте
Обмен или возврат товараВернем или обменяем на другой товар, если вам не подошел











