ТЭН 1,2кВт (1200Вт) RCF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М6, 184279i
Большая распродажа-36%
В избранное К сравнению
Обзор
Отзывы 0
Вопросы0
Совместимые модели
Гарантия
Лучшие товары
ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Страна-производитель | Италия |
| Тип ТЭНа | RCF |
| Мощность | 1200 Вт |
| Длина | 275 мм |
| Материал | Медь |
| Тип контактов | Клеммы под стержневой термостат |
| Диаметр фланца | 48 мм |
| Место под анод | М6 |
| Применение | Для водонагревателей |
| Совместимые бренды | Ariston, Atlantic, Etalon, Garanterm, Gorenje, Polaris, Thermex, AquaVerso |
| Объем | 5 л, 10 л, 15 л, 30 л, 50 л, 80 л |
| Размещение бака | Вертикальное |
| Код замены | WTH001UN |
| Производитель | Thermowatt |
| Оригинальный код | WTH001UN |
| Трубка под термостат | Есть |
| Рабочее напряжение | 220 v |
| Объем бака | 30 л, 50 л, 80 л, 100 л, 120 л, 150 л |
Артикул 184279i
Высококачественный нагревательный элемент предназначен для использования в широком спектре моделей водонагревателей. Этот ТЭН является идеальной заменой для оригинальных комплектующих и совместим с такими моделями водонагревателей, как Thermex серии 30P, ER 50V, 80V, 100V, 120V, 150V; ES 30V, 40V, 50V, 70V, а также с серией CHAMPION. Он также подходит для замены элементов Silverheat (Slim) и совместим с устройствами Garanterm серии Origin ER и некоторыми моделями Electrolux.
ТЭН разработан для монтажа в устройствах с анодным отверстием М6 и представляет собой надежный элемент для поддержания оптимальной работы вашего водонагревателя.
Мощность 1200 Вт гарантирует эффективный и быстрый нагрев воды.
Высокое качество материалов обеспечивает долгий срок службы и надежность.
Перед началом установки необходимо отключить прибор от электросети и слить воду из бака. Замена ТЭНа производится с соблюдением инструкции по эксплуатации вашего водонагревателя. Рекомендуется провести замену анода одновременно с заменой ТЭНа, чтобы обеспечить максимальную защиту от коррозии.
Код соответствия WTH001UN
Этот ТЭН является отличным выбором для тех, кто хочет обновить или заменить нагревательные элементы своего оборудования без потери качества работы устройства.
Высококачественный нагревательный элемент предназначен для использования в широком спектре моделей водонагревателей. Этот ТЭН является идеальной заменой для оригинальных комплектующих и совместим с такими моделями водонагревателей, как Thermex серии 30P, ER 50V, 80V, 100V, 120V, 150V; ES 30V, 40V, 50V, 70V, а также с серией CHAMPION. Он также подходит для замены элементов Silverheat (Slim) и совместим с устройствами Garanterm серии Origin ER и некоторыми моделями Electrolux.
ТЭН разработан для монтажа в устройствах с анодным отверстием М6 и представляет собой надежный элемент для поддержания оптимальной работы вашего водонагревателя.
Мощность 1200 Вт гарантирует эффективный и быстрый нагрев воды.
Высокое качество материалов обеспечивает долгий срок службы и надежность.
Перед началом установки необходимо отключить прибор от электросети и слить воду из бака. Замена ТЭНа производится с соблюдением инструкции по эксплуатации вашего водонагревателя. Рекомендуется провести замену анода одновременно с заменой ТЭНа, чтобы обеспечить максимальную защиту от коррозии.
Код соответствия WTH001UN
Этот ТЭН является отличным выбором для тех, кто хочет обновить или заменить нагревательные элементы своего оборудования без потери качества работы устройства.
*При нагреве воды, ТЭН должен быть погружен в неё полностью!
ТЭН 1,2кВт (1200Вт) RCF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М6, 184279i отзывы

Вопросы
Совместимые модели
Ariston ABS VLS PRO R, Ariston ABS VLS PRO R 30, Ariston ABS VLS PRO R 50, Ariston ABS VLS PRO R 80, Ariston ABS VLS PRO R 100, Ariston ABS VLS PRO INOX R, Ariston ABS VLS PRO INOX R 30, Ariston ABS VLS PRO INOX R 50, Ariston ABS VLS PRO INOX R 80, Ariston ABS VLS PRO INOX R 100, Ariston VELIS TECH R Ariston ABS, Ariston VELIS TECH R Ariston ABS 30, Ariston VELIS TECH R Ariston ABS 50, Ariston VELIS TECH R Ariston ABS 80, Ariston VELIS TECH R Ariston ABS 100, Ariston VELIS TECH INOX R Ariston ABS, Ariston VELIS TECH INOX R Ariston ABS 30, Ariston VELIS TECH INOX R Ariston ABS 50, Ariston VELIS TECH INOX R Ariston ABS 80, Ariston VELIS TECH INOX R Ariston ABS 100, Regent NTS (RE), NTS 50 (RE), NTS 80 (RE), Ariston VELIS STYLE R, Ariston VELIS STYLE R 30, Ariston VELIS STYLE R 50, Ariston VELIS STYLE R 80, Ariston VELIS STYLE R 100, Ariston VELIS STYLE INOX R, Ariston VELIS STYLE INOX R 30, Ariston VELIS STYLE INOX R 50, Ariston VELIS STYLE INOX R 80, Ariston VELIS STYLE INOX R 100
Гарантия
Гарантия 1 месяц на выявление заводского брака, и 6 месяцев, если устанавливает сертифицированный специалист. Быстрая доставкаПросто выберите способ доставки — об остальном мы позаботимся
Online оплата на сайте
Обмен или возврат товараВернем или обменяем на другой товар, если вам не подошел





