ТЭН 1,5кВт (1500Вт) RCF для водонагревателя Garanterm, Thermex, под анод М6, 30460
В избранное К сравнению
Обзор
Отзывы 0
Вопросы0
Совместимые модели
Гарантия
Лучшие товары
ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Аналоги | 65180040, 20460S, 20460, 180040, 180069, 65180069, 3402151, 3402152, 3401996 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип ТЭНа | RCF |
| Мощность | 1500 Вт |
| Длина | 255 мм |
| Материал | Медь |
| Тип контактов | Клеммы под разъем |
| Диаметр фланца | 48 мм |
| Место под анод | М6 |
| Применение | Для водонагревателей |
| Совместимые бренды | Garanterm, Thermex |
| Объем | 30 л, 50 л, 80 л, 100 л, 120 л |
| Размещение бака | Вертикальное |
| Трубка под термостат | 12 |
| Рабочее напряжение | 220 v |
| Объем бака | 30 л, 50 л, 80 л, 100 л, 120 л, 150 л |
Товар снят с производства
Аналог 3401996
Артикул 30460
Аналог 3401996
Артикул 30460
*При нагреве воды, ТЭН должен быть погружен в неё полностью!
ТЭН 1,5кВт (1500Вт) RCF для водонагревателя Garanterm, Thermex, под анод М6, 30460 отзывы

Вопросы
Совместимые модели
ERS V, ERS 50 V, ERS 80 V, ERS 100 V, ERS 150 V, ESS V, ESS 30V, ESS 40V, ESS 50V, ESS 60V, ESS 70V, ESS 80V, ETERNA Eterna 30 V Slim, Eterna 50 V, Eterna 80 V, Eterna 100 V, Thermex ERS 50 V, Thermex ERS 80 V, Thermex ERS 100 V, Thermex ERS 150 V, Thermex ESS 30 V, Thermex ESS 50 V, Thermex ESS 60 V, Thermex ESS 70 V, AquaVerso ERS V, AquaVerso ERS 30 V, AquaVerso ERS 50 V, AquaVerso ERS 80 V, AquaVerso ERS 100 V, AquaVerso ERS 120 V, AquaVerso ERS 150 V, Garanterm ERS V, Garanterm ERS 30 V, Garanterm ERS 50 V, Garanterm ERS 80 V, Garanterm ERS 100 V, Garanterm ERS 120 V, Garanterm ERS 150 V
Гарантия
Гарантия 1 месяц на выявление заводского брака, и 6 месяцев, если устанавливает сертифицированный специалист. Быстрая доставкаПросто выберите способ доставки — об остальном мы позаботимся
Online оплата на сайте
Обмен или возврат товараВернем или обменяем на другой товар, если вам не подошел


