ТЭН 1,8кВт (1800Вт) RCF для горизонтального водонагревателя Ariston, Thermex, Garanterm под анод М6, 3401915
Большая распродажа-36%
В избранное К сравнению
Обзор
Отзывы 0
Вопросы0
Совместимые модели
Гарантия
Лучшие товары
ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Страна-производитель | Италия |
| Тип ТЭНа | RCF |
| Мощность | 1800 Вт |
| Длина | 315 мм |
| Материал | Медь |
| Тип контактов | Клеммы под стержневой термостат |
| Диаметр фланца | 48 мм |
| Место под анод | М6 |
| Применение | Для водонагревателей |
| Совместимые бренды | Ariston, Thermex |
| Объем | 30 л, 50 л, 80 л, 100 л, 120 л |
| Размещение бака | Горизонтальное |
| Количество режимов | 1 |
| Производитель | Thermowatt |
| Рабочее напряжение | 220 v |
| Объем бака | 30 л, 50 л, 80 л, 100 л, 120 л, 150 л |
Артикул 3401915
Трубчатый электронагреватель для водонагревателя тип RCF-OR — это ключевой элемент, обеспечивающий нагрев воды в вашем устройстве. Он предназначен для установки в водонагреватели различных моделей и брендов, таких как Thermex, Garanterm и Electrolux.
Этот нагревательный элемент изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность в эксплуатации. Благодаря своей конструкции, ТЭН обеспечивает равномерный и быстрый нагрев воды до необходимой температуры.
Своевременная замена ТЭНа важна для поддержания эффективной работы вашего водонагревателя. Это поможет избежать дорогостоящего ремонта и продлит срок службы устройства. Регулярная проверка и замена нагревательного элемента также способствует экономии электроэнергии, так как исправный ТЭН работает более эффективно.
Установить трубчатый электронагреватель можно самостоятельно или с помощью специалиста. Он легко интегрируется в систему вашего водонагревателя благодаря стандартным размерам и креплениям.
Если вы заметили снижение эффективности нагрева или посторонние шумы при работе водонагревателя, возможно, пришло время заменить ТЭН. Обеспечьте себе комфортное использование горячей воды без перебоев!
Трубчатый электронагреватель для водонагревателя тип RCF-OR — это ключевой элемент, обеспечивающий нагрев воды в вашем устройстве. Он предназначен для установки в водонагреватели различных моделей и брендов, таких как Thermex, Garanterm и Electrolux.
Этот нагревательный элемент изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность в эксплуатации. Благодаря своей конструкции, ТЭН обеспечивает равномерный и быстрый нагрев воды до необходимой температуры.
Своевременная замена ТЭНа важна для поддержания эффективной работы вашего водонагревателя. Это поможет избежать дорогостоящего ремонта и продлит срок службы устройства. Регулярная проверка и замена нагревательного элемента также способствует экономии электроэнергии, так как исправный ТЭН работает более эффективно.
Установить трубчатый электронагреватель можно самостоятельно или с помощью специалиста. Он легко интегрируется в систему вашего водонагревателя благодаря стандартным размерам и креплениям.
Если вы заметили снижение эффективности нагрева или посторонние шумы при работе водонагревателя, возможно, пришло время заменить ТЭН. Обеспечьте себе комфортное использование горячей воды без перебоев!
*При нагреве воды, ТЭН должен быть погружен в неё полностью!
ТЭН 1,8кВт (1800Вт) RCF для горизонтального водонагревателя Ariston, Thermex, Garanterm под анод М6, 3401915 отзывы

Вопросы
Совместимые модели
GIRO 50, GIRO 80, GIRO 100, GIRO 150
Гарантия
Гарантия 1 месяц на выявление заводского брака, и 6 месяцев, если устанавливает сертифицированный специалист. Быстрая доставкаПросто выберите способ доставки — об остальном мы позаботимся
Online оплата на сайте
Обмен или возврат товараВернем или обменяем на другой товар, если вам не подошел
С этим товаром также покупают



































