ТЭН 2кВт (2000Вт) RCF для горизонтального водонагревателя Ariston, Thermex под анод М6, 3402039
Большая распродажа-36%
В избранное К сравнению
Обзор
Отзывы 0
Вопросы0
Совместимые модели
Гарантия
Лучшие товары
ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Страна-производитель | Италия |
| Тип ТЭНа | RCF |
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина | 325 мм |
| Материал | Медь |
| Тип контактов | Клеммы под стержневой термостат |
| Диаметр фланца | 48 мм |
| Место под анод | М6 |
| Применение | Для водонагревателей |
| Совместимые бренды | Ariston, Thermex |
| Объем | 30 л, 50 л, 80 л, 100 л, 120 л |
| Размещение бака | Горизонтальное |
| Количество режимов | 1 |
| Производитель | Thermowatt |
| Рабочее напряжение | 230 v |
| Объем бака | 30 л, 50 л, 80 л, 100 л, 120 л, 150 л |
Артикул 3402039
Трубчатый электронагреватель для водонагревателя — это ключевой элемент, обеспечивающий нагрев воды в вашем устройстве. Он предназначен для установки в водонагреватели различных моделей и брендов, таких, как Thermex, Garanterm и Electrolux.
Этот нагревательный элемент типа RCF-OR изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность в эксплуатации. Благодаря своей конструкции ТЭН обеспечивает равномерный и быстрый нагрев воды до необходимой температуры.
Своевременная замена ТЭНа важна для поддержания эффективной работы вашего водонагревателя. Это поможет избежать дорогостоящего ремонта и продлит срок службы устройства. Регулярная проверка и замена нагревательного элемента также способствует экономии электроэнергии, так как исправный ТЭН работает более эффективно.
Установить трубчатый электронагреватель можно самостоятельно или с помощью специалиста. Он легко интегрируется в систему вашего водонагревателя благодаря стандартным размерам и креплениям.
Если вы заметили снижение эффективности нагрева или посторонние шумы при работе водонагревателя, возможно, пришло время заменить ТЭН. Обеспечьте себе комфортное использование горячей воды без перебоев!
Трубчатый электронагреватель для водонагревателя — это ключевой элемент, обеспечивающий нагрев воды в вашем устройстве. Он предназначен для установки в водонагреватели различных моделей и брендов, таких, как Thermex, Garanterm и Electrolux.
Этот нагревательный элемент типа RCF-OR изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность в эксплуатации. Благодаря своей конструкции ТЭН обеспечивает равномерный и быстрый нагрев воды до необходимой температуры.
Своевременная замена ТЭНа важна для поддержания эффективной работы вашего водонагревателя. Это поможет избежать дорогостоящего ремонта и продлит срок службы устройства. Регулярная проверка и замена нагревательного элемента также способствует экономии электроэнергии, так как исправный ТЭН работает более эффективно.
Установить трубчатый электронагреватель можно самостоятельно или с помощью специалиста. Он легко интегрируется в систему вашего водонагревателя благодаря стандартным размерам и креплениям.
Если вы заметили снижение эффективности нагрева или посторонние шумы при работе водонагревателя, возможно, пришло время заменить ТЭН. Обеспечьте себе комфортное использование горячей воды без перебоев!
*При нагреве воды, ТЭН должен быть погружен в неё полностью!
ТЭН 2кВт (2000Вт) RCF для горизонтального водонагревателя Ariston, Thermex под анод М6, 3402039 отзывы

Вопросы
Совместимые модели
GIRO 50, GIRO 80, GIRO 100, GIRO 150
Гарантия
Гарантия 1 месяц на выявление заводского брака, и 6 месяцев, если устанавливает сертифицированный специалист. Быстрая доставкаПросто выберите способ доставки — об остальном мы позаботимся
Online оплата на сайте
Обмен или возврат товараВернем или обменяем на другой товар, если вам не подошел
С этим товаром также покупают



































