ТЭН 1,5кВт (1500Вт) RCF для горизонтального водонагревателя Ariston, Thermex, Garanterm под анод М6, 184172
Большая распродажа-15%
В избранное К сравнению
Обзор
Отзывы 0
Вопросы0
Совместимые модели
Гарантия
Лучшие товары
ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Аналоги | 3401369, R184172 |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип ТЭНа | RCF |
| Мощность | 1500 Вт |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Медь |
| Диаметр фланца | 48 мм |
| Место под анод | М6 |
| Применение | Для водонагревателей |
| Совместимые бренды | Ariston, Garanterm, Superlux, Thermex |
| Объем | 30 л, 50 л, 80 л, 100 л, 120 л |
| Количество режимов | 1 |
| Трубка под термостат | Есть |
| Рабочее напряжение | 220 v |
| Объем бака | 30 л, 50 л, 80 л, 100 л, 120 л, 150 л |
Артикул 184172
Нагревательный элемент мощностью 1,5 кВт предназначен для использования в горизонтальных моделях водонагревателей от известных брендов, таких, как Ariston, Thermex и Garanterm. Он идеально подходит для серий Thermex CHAMPION и Garanterm Origin.
Мощность 1500 Вт обеспечивает быстрый и эффективный нагрев воды.
Подходит для установки в горизонтальные модели водонагревателей.
Оснащен резьбой под анод М6, который позволяет продлить срок службы устройства за счет уменьшения коррозии.
Изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и устойчивость к износу.
Неоспоримым преимуществом ТЭНа является энергоэффективность — высокая мощность при оптимальном потреблении электроэнергии.
Подходит для различных моделей водонагревателей популярных брендов.
Замена старого элемента будет простой, без необходимости дополнительных инструментов.
Этот ТЭН станет отличным выбором для тех, кто ищет надежное и эффективное решение для своего водонагревателя. Убедитесь в совместимости с вашей моделью перед покупкой.
Нагревательный элемент мощностью 1,5 кВт предназначен для использования в горизонтальных моделях водонагревателей от известных брендов, таких, как Ariston, Thermex и Garanterm. Он идеально подходит для серий Thermex CHAMPION и Garanterm Origin.
Мощность 1500 Вт обеспечивает быстрый и эффективный нагрев воды.
Подходит для установки в горизонтальные модели водонагревателей.
Оснащен резьбой под анод М6, который позволяет продлить срок службы устройства за счет уменьшения коррозии.
Изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и устойчивость к износу.
Неоспоримым преимуществом ТЭНа является энергоэффективность — высокая мощность при оптимальном потреблении электроэнергии.
Подходит для различных моделей водонагревателей популярных брендов.
Замена старого элемента будет простой, без необходимости дополнительных инструментов.
Этот ТЭН станет отличным выбором для тех, кто ищет надежное и эффективное решение для своего водонагревателя. Убедитесь в совместимости с вашей моделью перед покупкой.
*При нагреве воды, ТЭН должен быть погружен в неё полностью!
ТЭН 1,5кВт (1500Вт) RCF для горизонтального водонагревателя Ariston, Thermex, Garanterm под анод М6, 184172 отзывы

Вопросы
Совместимые модели
Ariston ABS PRO ECO, Ariston ABS PRO ECO 80 H, Ariston ABS PRO ECO 100 H, Ariston ABS PRO R, Ariston ABS PRO R 80 H, Ariston ABS PRO R 100 H, Ariston ABS BLU ECO, Ariston ABS BLU ECO 80 H, Ariston ABS BLU ECO 100 H, Ariston ABS BLU R, Ariston ABS BLU R 80 H, Ariston ABS BLU R 100 H, Thermex ER 50 H, Thermex ER 80 H, Thermex ER 100 H, Thermex ER 120 H, Thermex ER 150 H, Thermex ES 30 H, Thermex ES 40 H, Thermex ES 50 H, Thermex ES 60 H, Thermex ES 70 H, Thermex ES 80 H, AquaVerso ER 50 H, AquaVerso ER 80 H, AquaVerso ER 100 H, AquaVerso ER 120 H, AquaVerso ER 150 H, Garanterm ER 50 H, Garanterm ER 80 H, Garanterm ER 100 H, Garanterm ER 120 H, Garanterm ER 150 H, Thermex GIRO 50, Thermex GIRO 80, Thermex GIRO 100, Thermex GIRO 150
Гарантия
Гарантия 1 месяц на выявление заводского брака, и 6 месяцев, если устанавливает сертифицированный специалист. Быстрая доставкаПросто выберите способ доставки — об остальном мы позаботимся
Online оплата на сайте
Обмен или возврат товараВернем или обменяем на другой товар, если вам не подошел





