ТЭН 2кВт (2000Вт) RCA для водонагревателя Ariston, Thermex под анод М5, R10026
Большая распродажа-36%
В избранное К сравнению
Обзор
Отзывы 0
Вопросы0
Совместимые модели
Гарантия
Лучшие товары
ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Аналоги | 10026, 10026К, 10027, 20025, 20025G10, 20025G10S, 20026, 30026, 30716, 30716Ф, 3401242, 3401364, 3401878, 65108913, 816644, 816644К, R816644, R816645, 20714, 20716, 20717, R10027, 3401124 |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип ТЭНа | RCA |
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина | 275 мм |
| Материал | Медь |
| Диаметр фланца | 48 мм |
| Место под анод | М5 |
| Применение | Для водонагревателей |
| Совместимые бренды | Ariston |
| Объем | 30 л, 50 л, 80 л, 100 л, 120 л |
| Код замены | WTH112UN |
| Производитель | RECO |
| Оригинальный код | WTH112UN |
| Трубка под термостат | Есть |
| Рабочее напряжение | 220 v |
| Объем бака | 30 л, 50 л, 80 л, 100 л, 120 л, 150 л |
Артикул R10026
ТЭН (трубчатый электронагреватель) предназначен для эффективного нагрева воды в бытовых водонагревателях. Этот элемент является ключевым компонентом, обеспечивающим надежную и стабильную работу вашего устройства.
Тип ТЭНа: RCA
Конструкция предусматривает установку анода с резьбой М5. Анод позволяет продлить срок службы ТЭНа, защищая его от коррозии и накипи.
Мощность 2000 Вт обеспечивает быстрый нагрев воды в совместимых с ним моделях водонагревателей.
ТЭН специально разработан для установки в водонагреватели Ariston, Thermex различных моделей, что делает его универсальным решением для замены вышедших из строя элементов.
Своевременная замена ТЭНа может предотвратить значительные траты на дорогостоящий ремонт или покупку нового водонагревателя. Регулярная проверка и замена нагревательного элемента обеспечат бесперебойное снабжение горячей водой в вашем доме.
Этот продукт идеально подходит для тех, кто ценит качество и надежность в бытовой технике. Установите новый ТЭН и наслаждайтесь комфортом горячей воды без перебоев!
ТЭН (трубчатый электронагреватель) предназначен для эффективного нагрева воды в бытовых водонагревателях. Этот элемент является ключевым компонентом, обеспечивающим надежную и стабильную работу вашего устройства.
Тип ТЭНа: RCA
Конструкция предусматривает установку анода с резьбой М5. Анод позволяет продлить срок службы ТЭНа, защищая его от коррозии и накипи.
Мощность 2000 Вт обеспечивает быстрый нагрев воды в совместимых с ним моделях водонагревателей.
ТЭН специально разработан для установки в водонагреватели Ariston, Thermex различных моделей, что делает его универсальным решением для замены вышедших из строя элементов.
Своевременная замена ТЭНа может предотвратить значительные траты на дорогостоящий ремонт или покупку нового водонагревателя. Регулярная проверка и замена нагревательного элемента обеспечат бесперебойное снабжение горячей водой в вашем доме.
Этот продукт идеально подходит для тех, кто ценит качество и надежность в бытовой технике. Установите новый ТЭН и наслаждайтесь комфортом горячей воды без перебоев!
*При нагреве воды, ТЭН должен быть погружен в неё полностью!
**Обратите внимание! Возможна установка анода М6 через переходник, который можно приобрести у нас отдельно.
ТЭН 2кВт (2000Вт) RCA для водонагревателя Ariston, Thermex под анод М5, R10026 отзывы

Вопросы
Совместимые модели
Ariston ABS TI-SHAPE EE 50 V, Ariston ABS TI-SHAPE EE 65 V, Ariston ABS TI-SHAPE EE 80 V, Ariston ABS TI-SHAPE EE 100 V, Ariston ABS TI-SHAPE PLUS EE 50 V, Ariston ABS TI-SHAPE PLUS EE 80 V, Ariston ABS TI-SHAPE PLUS EE 100 V, Ariston Ti Shape 40-100, Ariston Ti Shape 50 QB, Ariston Ti Shape 80 QB, Ariston Ti Shape 100 QB
Гарантия
Гарантия 1 месяц на выявление заводского брака, и 6 месяцев, если устанавливает сертифицированный специалист. Быстрая доставкаПросто выберите способ доставки — об остальном мы позаботимся
Online оплата на сайте
Обмен или возврат товараВернем или обменяем на другой товар, если вам не подошел









