ТЭН 1,5кВт (1500Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm H 15, H 30, под анод М6, нерж, 10078
Большая распродажа-36%
В избранное К сравнению
Обзор
Отзывы 0
Вопросы0
Совместимые модели
Гарантия
Лучшие товары
ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Аналоги | 10182 |
| Страна-производитель | EAC |
| Тип ТЭНа | RF |
| Мощность | 1500 Вт |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип контактов | Клеммы под разъем |
| Диаметр фланца | 82 мм |
| Место под анод | М6 |
| Применение | Для водонагревателей |
| Совместимые бренды | Garanterm, Thermex |
| Объем | 30 л, 50 л, 80 л, 100 л, 120 л |
| Размещение бака | Вертикальное |
| Количество режимов | 1 |
| Код замены | SpT066078 |
| Производитель | Thermowatt |
| Оригинальный код | SpT066078 |
| Трубка под термостат | Есть |
| Рабочее напряжение | 220 v |
| Объем бака | 15 л, 30 л |
Артикул 10078
Этот универсальный однорежимный ТЭН предназначен для водонагревателей моделей объемом от 15 до 30 литров. Изготовленный из нержавеющей стали, он обеспечивает надежную и долговечную работу вашего устройства. Нагревательный элемент мощностью 1500 Вт гарантирует быстрое и эффективное нагревание воды до необходимой температуры.
Особенности:
Материал: Нержавеющая сталь обеспечивает устойчивость к коррозии и долговечность.
Мощность: 1500 Вт позволяет быстро нагревать воду, что делает его идеальным выбором для бытовых нужд.
Совместимость: Подходит для водонагревателей Thermex и Garanterm с анодом М6.
Применение: Универсальный дизайн позволяет использовать его в различных моделях водонагревателей объемом от 15 до 30 литров.
Этот ТЭН станет отличным решением для замены старого или неисправного нагревательного элемента в вашем водонагревателе, обеспечивая стабильную работу и комфортное использование горячей воды в вашем доме.
Этот универсальный однорежимный ТЭН предназначен для водонагревателей моделей объемом от 15 до 30 литров. Изготовленный из нержавеющей стали, он обеспечивает надежную и долговечную работу вашего устройства. Нагревательный элемент мощностью 1500 Вт гарантирует быстрое и эффективное нагревание воды до необходимой температуры.
Особенности:
Материал: Нержавеющая сталь обеспечивает устойчивость к коррозии и долговечность.
Мощность: 1500 Вт позволяет быстро нагревать воду, что делает его идеальным выбором для бытовых нужд.
Совместимость: Подходит для водонагревателей Thermex и Garanterm с анодом М6.
Применение: Универсальный дизайн позволяет использовать его в различных моделях водонагревателей объемом от 15 до 30 литров.
Этот ТЭН станет отличным решением для замены старого или неисправного нагревательного элемента в вашем водонагревателе, обеспечивая стабильную работу и комфортное использование горячей воды в вашем доме.
*При нагреве воды, ТЭН должен быть погружен в неё полностью!
ТЭН 1,5кВт (1500Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm H 15, H 30, под анод М6, нерж, 10078 отзывы

Вопросы
Совместимые модели
Thermex HIT O, Thermex H 15 O, Thermex H 30 O, Thermex HIT U, Thermex H 15 U, Н15-О, 30-ОHIT H15U, Garanterm Origin Mini 15S, 15SS, 30S.
Гарантия
Гарантия 1 месяц на выявление заводского брака, и 6 месяцев, если устанавливает сертифицированный специалист. Быстрая доставкаПросто выберите способ доставки — об остальном мы позаботимся
Online оплата на сайте
Обмен или возврат товараВернем или обменяем на другой товар, если вам не подошел











