ТЭН 1,5кВт (1500Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М6, контакты под винт, 20049
Большая распродажа-32%

В избранное К сравнению
Обзор
Отзывы 0
Вопросы0
Совместимые модели
Гарантия
Лучшие товары
ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Аналоги | 20105 |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип ТЭНа | RF |
| Мощность | 1500 Вт |
| Длина | 295 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип контактов | Клеммы под винт |
| Диаметр фланца | 64 мм |
| Место под анод | М6 |
| Применение | Для водонагревателей |
| Совместимые бренды | Thermex |
| Объем | 30 л, 50 л, 80 л, 100 л, 120 л |
| Размещение бака | Вертикальное |
| Количество режимов | 1 |
| Код замены | ЭдЭБ01688 |
| Производитель | ИТАТЭН |
| Оригинальный код | ЭдЭБ01688 |
| Трубка под термостат | Есть |
| Рабочее напряжение | 220 v |
| Объем бака | 30 л, 50 л, 80 л, 100 л, 120 л, 150 л |
Артикул 20049
Этот нагревательный элемент (ТЭН) мощностью 1500 Вт предназначен для использования в водонагревателях брендов Thermex и Garanterm. Он изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии.
Особенности:
Высокая эффективность нагрева благодаря мощности в 1500 Вт
Устойчивость к коррозии благодаря использованию нержавеющей стали
Легкость установки за счет стандартных размеров и типа контактов
Совместимость с анодами типа М6 для дополнительной защиты от накипи
Своевременная замена детали поможет избежать дорогостоящего ремонта водонагревателя и продлить срок его службы.
Этот ТЭН станет надежным решением для вашего водонагревателя, обеспечивая стабильную работу и долгий срок службы устройства. Подходит как для замены старого элемента, так и для первичной установки в новых системах.
Этот нагревательный элемент (ТЭН) мощностью 1500 Вт предназначен для использования в водонагревателях брендов Thermex и Garanterm. Он изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии.
Особенности:
Высокая эффективность нагрева благодаря мощности в 1500 Вт
Устойчивость к коррозии благодаря использованию нержавеющей стали
Легкость установки за счет стандартных размеров и типа контактов
Совместимость с анодами типа М6 для дополнительной защиты от накипи
Своевременная замена детали поможет избежать дорогостоящего ремонта водонагревателя и продлить срок его службы.
Этот ТЭН станет надежным решением для вашего водонагревателя, обеспечивая стабильную работу и долгий срок службы устройства. Подходит как для замены старого элемента, так и для первичной установки в новых системах.
*При нагреве воды, ТЭН должен быть погружен в неё полностью!
ТЭН 1,5кВт (1500Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М6, контакты под винт, 20049 отзывы

Вопросы
Совместимые модели
AquaVerso RZB 30 F (06), AquaVerso RZB 50 F (06), AquaVerso RZB 80 F (06), AquaVerso RZB 100 F (06), EDISSONEDF V, EDISSON EDF 30 V, EDISSON EDF 50 V, EDISSON EDF 80 V, EDISSON EDF 100 V
Гарантия
Гарантия 1 месяц на выявление заводского брака, и 6 месяцев, если устанавливает сертифицированный специалист. Быстрая доставкаПросто выберите способ доставки — об остальном мы позаботимся
Online оплата на сайте
Обмен или возврат товараВернем или обменяем на другой товар, если вам не подошел
С этим товаром также покупают



















