ТЭН 2кВт (2000Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М6, контакты под винт, 50055
Большая распродажа-15%
В избранное К сравнению
Обзор
Отзывы 0
Вопросы0
Совместимые модели
Гарантия
Лучшие товары
ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Страна-производитель | Италия |
| Тип ТЭНа | RF |
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Медь |
| Диаметр фланца | 64 мм |
| Место под анод | М6 |
| Применение | Для водонагревателей |
| Совместимые бренды | ATT, Etalon, Thermex |
| Объем | 30 л, 50 л, 80 л, 100 л, 120 л |
| Количество режимов | 1 |
| Код замены | 10055, 3401455, 66055, 20155 |
| Производитель | Thermowatt |
| Рабочее напряжение | 230 v |
| Объем бака | 10 л, 15 л, 30 л, 50 л |
Артикул 50055
Этот нагревательный элемент (ТЭН) мощностью 2 кВт предназначен для использования в водонагревателях брендов АТТ, Thermex, Etalon.
Высококачественная серия премиальных ТЭНов от производителя Thermowatt — знак качества, который обеспечивает надежность и долговечность работы. Известный производитель нагревательных элементов, компания Thermowatt обеспечивает долговечность и эффективность работы своих изделий.
Удобная система подключения контактов под винт обеспечивает простоту установки и надежность контакта.
Подходит для использования с анодами М6, способствующими дополнительной защите от коррозии.
Использование высококачественных материалов и технологий производства гарантирует длительный срок службы.
Широкий диапазон совместимых моделей делает этот ТЭН универсальным решением для замены или модернизации вашего водонагревателя.
Этот ТЭН станет отличным выбором для тех, кто ценит качество и долговечность в сочетании с высокой производительностью. Независимо от объема вашего водонагревателя или типа размещения бака (горизонтальный или вертикальный), он обеспечит эффективный нагрев воды на протяжении длительного времени.
*При нагреве воды, ТЭН должен быть погружен в неё полностью!
ТЭН 2кВт (2000Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М6, контакты под винт, 50055 отзывы

Вопросы
Совместимые модели
АТТ, Thermex, Etalon, Garanterm
Гарантия
Гарантия 1 месяц на выявление заводского брака, и 6 месяцев, если устанавливает сертифицированный специалист. Быстрая доставкаПросто выберите способ доставки — об остальном мы позаботимся
Online оплата на сайте
Обмен или возврат товараВернем или обменяем на другой товар, если вам не подошел
С этим товаром также покупают





































