ТЭН 2кВт (2000Вт) RF для водонагревателя Thermex, ATT, под анод М6, клеммы под винт, фланец 72мм, 3401581
Большая распродажа-34%
В избранное К сравнению
Обзор
Отзывы 0
Вопросы0
Совместимые модели
Гарантия
Лучшие товары
ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Страна-производитель | Италия |
| Тип ТЭНа | RF |
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Медь |
| Тип контактов | Клеммы под винт |
| Диаметр фланца | 72 мм |
| Применение | Для водонагревателей |
| Совместимые бренды | ATT, Garanterm, Thermex |
| Объем | 30 л, 50 л, 80 л, 100 л, 120 л |
| Размещение бака | Вертикальное |
| Количество режимов | 1 |
| Производитель | Thermowatt |
| Трубка под термостат | Есть |
| Рабочее напряжение | 220 v |
| Объем бака | 30 л, 50 л, 80 л, 100 л, 120 л, 150 л |
Артикул: 3401581
ТЭН подходит для Гарантерм и других моделей.
ТЭН подходит для Гарантерм и других моделей.
*При нагреве воды, ТЭН должен быть погружен в неё полностью!
ТЭН 2кВт (2000Вт) RF для водонагревателя Thermex, ATT, под анод М6, клеммы под винт, фланец 72мм, 3401581 отзывы

Вопросы
Совместимые модели
ATT, Garanterm, Thermex
Гарантия
Гарантия 1 месяц на выявление заводского брака, и 6 месяцев, если устанавливает сертифицированный специалист. Быстрая доставкаПросто выберите способ доставки — об остальном мы позаботимся
Online оплата на сайте
Обмен или возврат товараВернем или обменяем на другой товар, если вам не подошел









