Комплект ТЭН 1,5кВт (1500Вт) для водонагревателя Ariston VLS, Velis + анод, 151227K
ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Аналоги | 151227, 151226, 151226К |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип ТЭНа | Фланец под болты |
| Мощность | 1500 Вт |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип контактов | Клеммы под разъем |
| Диаметр фланца | 125 мм |
| Место под анод | М5 |
| Применение | Для водонагревателей |
| Совместимые бренды | Ariston |
| Объем | 30 л, 50 л, 80 л, 100 л, 120 л, 150 л |
| Количество режимов | 1 |
| Производитель | Thermowatt |
| Трубка под термостат | Есть |
| Рабочее напряжение | 220 v |
| Объем бака | 30 л, 50 л, 80 л, 100 л, 120 л, 150 л |
Артикул 151227К
Комплект ТЭН 1500Вт и магниевый анод для водонагревателя Ariston (Аристон) VLS, Velis и других совместимых брендов.
ТЭН обеспечивает быстрый и равномерный нагрев воды благодаря мощности 1,5кВт. Рабочее напряжение 220В позволяет использовать его в бытовых условиях.
Преимущества:
• Нагревательный элемент изготовлен из нержавеющей стали не разрушается при длительном использовании в агрессивной среде и не подвержен коррозии.
• Может быть использован в бойлерах других производителей при соответствующей мощности и размерах нагревательного элемента.
• Магниевый анод M5 снижает риск образования коррозии и продлевает срок службы бойлера.
При замене ТЭНа специалисты рекомендуют одновременно заменить уплотнительную прокладку. Со временем она теряет эластичность, что может привести к нарушению герметичности соединения и возникновению протечек.
**Обратите внимание! Возможна установка анода М6 через переходник, который можно приобрести у нас отдельно.
Комплект ТЭН 1,5кВт (1500Вт) для водонагревателя Ariston VLS, Velis + анод, 151227K отзывы


























