ТЭН 1,5кВт (1500Вт) RF для водонагревателя Thermex H 5, под анод М6, 10076
Большая распродажа-35%
В избранное К сравнению
Обзор
Отзывы 0
Вопросы0
Совместимые модели
Гарантия
Лучшие товары
ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Страна-производитель | Италия |
| Тип ТЭНа | RF |
| Мощность | 1500 Вт |
| Длина | 155 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип контактов | Клеммы под разъем |
| Диаметр фланца | 64 мм |
| Место под анод | М6 |
| Применение | Для водонагревателей |
| Совместимые бренды | Thermex |
| Объем | 30 л, 50 л, 80 л, 100 л, 120 л |
| Размещение бака | Вертикальное |
| Количество режимов | 1 |
| Код замены | SpT066076 |
| Производитель | Thermowatt |
| Оригинальный код | SpT066076 |
| Рабочее напряжение | 220 v |
| Объем бака | 5 л |
Артикул 10076
Этот универсальный однорежимный трубчатый электронагреватель предназначен для использования в водонагревателях малого объема на 5 литров. Он идеально подходит для моделей водонагревателей Thermex серии HIT, таких, как H5-O и H5-U.
Мощность 1,5 кВт обеспечивает быстрый и эффективный нагрев воды.
Разработан специально для водонагревателей Thermex, обеспечивая надежную работу и долговечность.
Конструкция предусматривает установку анода М5, который способствует продлению срока службы водонагревателя за счет защиты от коррозии.
Идеален для использования в домашних условиях или небольших офисах, где требуется компактное решение для нагрева воды.
Благодаря высокой эффективности ТЭНа вы можете значительно снизить затраты на электроэнергию.
Изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы даже при интенсивной эксплуатации.
Этот ТЭН обеспечивает надежную и стабильную работу вашего водонагревателя, позволяя вам наслаждаться горячей водой в любое время. Если вы ищете качественный и долговечный нагревательный элемент для вашего устройства, то этот продукт станет отличным выбором.
Этот универсальный однорежимный трубчатый электронагреватель предназначен для использования в водонагревателях малого объема на 5 литров. Он идеально подходит для моделей водонагревателей Thermex серии HIT, таких, как H5-O и H5-U.
Мощность 1,5 кВт обеспечивает быстрый и эффективный нагрев воды.
Разработан специально для водонагревателей Thermex, обеспечивая надежную работу и долговечность.
Конструкция предусматривает установку анода М5, который способствует продлению срока службы водонагревателя за счет защиты от коррозии.
Идеален для использования в домашних условиях или небольших офисах, где требуется компактное решение для нагрева воды.
Благодаря высокой эффективности ТЭНа вы можете значительно снизить затраты на электроэнергию.
Изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы даже при интенсивной эксплуатации.
Этот ТЭН обеспечивает надежную и стабильную работу вашего водонагревателя, позволяя вам наслаждаться горячей водой в любое время. Если вы ищете качественный и долговечный нагревательный элемент для вашего устройства, то этот продукт станет отличным выбором.
*При нагреве воды, ТЭН должен быть погружен в неё полностью!
ТЭН 1,5кВт (1500Вт) RF для водонагревателя Thermex H 5, под анод М6, 10076 отзывы

Вопросы
Совместимые модели
Thermex HIT H5-O, Thermex HIT H5-U
Гарантия
Гарантия 1 месяц на выявление заводского брака, и 6 месяцев, если устанавливает сертифицированный специалист. Быстрая доставкаПросто выберите способ доставки — об остальном мы позаботимся
Online оплата на сайте
Обмен или возврат товараВернем или обменяем на другой товар, если вам не подошел











