Термостат капиллярный для водонагревателя Thermex, ATT, Electrolux, Zanussi 16А до 77°С регулируемый, 100323
В избранное К сравнению
Обзор
Отзывы 0
Вопросы0
Совместимые модели
Гарантия
Лучшие товары
ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Термозащита | Нет |
| Аналоги | 100311, 100318, 100317 |
| Страна-производитель | Китай |
| Применение | Для водонагревателей |
| Совместимые бренды | AEG, ATT, Electrolux, Oasis, Thermex, Timberk |
| Длина капилляра | 710 мм |
| Тип термостата | Регулируемый |
| Термозащита | Нет |
| Серия термостата | TBR |
| Сила тока | 16 А |
| Вид термостата | Капиллярный |
| Температура | 77 °C |
| Рабочее напряжение | 250 v |
| Максимальная температура | 77 °C |
Артикул 100323
Термостат для водонагревателя Thermex
Регулируемый
Тип TBR
Температура 77 градусов
Капиллярный, 0,6м., 16А
Шток для регулировки 23мм (+/- 1мм).
Термостат для водонагревателя Thermex
Регулируемый
Тип TBR
Температура 77 градусов
Капиллярный, 0,6м., 16А
Шток для регулировки 23мм (+/- 1мм).
Термостат капиллярный для водонагревателя Thermex, ATT, Electrolux, Zanussi 16А до 77°С регулируемый, 100323 отзывы

Вопросы
Совместимые модели
Thermex IS30V, Thermex IS50V, Thermex IR50V, Thermex IR80V, Thermex IR100V, Thermex IR120V, Thermex IR150V, Thermex RZB30F, Thermex RZB50F, Thermex RZB80F, Thermex RZB100F, Thermex RZL30, Thermex RZL50, Thermex RZL80, Thermex RZL100, Thermex RZL30VS, Thermex RZL50VS, Thermex RZL80VS, Thermex RZL100VS, Thermex RZL120VS, Thermex RZL150VS, Thermex RZL30VP, Thermex RZL50VP, Thermex RZL80VP, Thermex RZL100VP, Thermex RZB30, Thermex RZB50, Thermex RZB80, Thermex RZB100, Thermex H15O, Thermex H30O, Thermex H10O, Thermex H10U
Гарантия
Гарантия 1 месяц на выявление заводского брака, и 6 месяцев, если устанавливает сертифицированный специалист. Быстрая доставкаПросто выберите способ доставки — об остальном мы позаботимся
Online оплата на сайте
Обмен или возврат товараВернем или обменяем на другой товар, если вам не подошел
С этим товаром также покупают
Рекомендуем посмотреть


























