Термостат K59, 5 контактов, капилляр 2000мм (K59-Q1916-000 851088 851093 851148 K59-Q1916 для Indesit, Stinol, C00851154
Большая распродажа-15%
В избранное К сравнению
Обзор
Отзывы 0
Вопросы0
Совместимые модели
Гарантия
Лучшие товары
ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Длина | 2000 мм |
| Тип контактов | Под разъём |
| Применение | Для холодильников |
| Совместимые бренды | Indesit, Stinol, Hotpoint |
| Код замены | C00267541, K59-Q1916-000, 851088, 851093, 851148, K59-Q1916 |
| Количество контактов | 5 |
| Длина капиллярной трубки | 2000 мм |
| Длина штока | 20 мм |
| Серия термостата | K59 |
| Рабочее напряжение | 250 v |
Артикул: C00851154
Термостат (терморегулятор) K59-Q1916-000, артикул C00851154, для холодильников Indesit, Hotpoint, Stinol
Замыкание: холод 4.0, тепло 4.0
Размыкание: холод -30.0, тепло -18.0
Термостат K59, 5 контактов, капилляр 2000мм (K59-Q1916-000 851088 851093 851148 K59-Q1916 для Indesit, Stinol, C00851154 отзывы

Вопросы
Совместимые модели
HTM1161.2X (58745740111), HTM1161.2X (58745740210), RMTA1185X (58486400000), HTM1161.2 (58745730010), HTM1161.2X (58745740211), HTM1181.2 (58745770110), ED1612 (58795560010), HTM1161.20 (58770550011), HTM1161.2S (58770570211), HTM1161.2 (58745730011), RMTA1185CR (58665930000), MP85XHA (58517050010), MP85XHA (58517050000), RMTA1167.LCR (58665940000), RMTA1185 (58486390000), 205ER STINOL, INDESIT: MD14 (58795660010), TIA140 (58781100010), TIA160 (58781080010), TIA180 (58781050110), TIA140 (58781100110), NTA18 (58755220010), TS14A (58817840010), TIA18 (58781040010), TIA16 (58781070010), TIAA16UA (58822680010), NTA16R (58755250010), NTA14R (58754250010), NTA18R (58755230010), TIAA14UA (58822670010), NTA16 (58755240010), TT85A (58817990010), TS14A (58817840011)
Гарантия
Гарантия 1 месяц на выявление заводского брака, и 6 месяцев, если устанавливает сертифицированный специалист. Быстрая доставкаПросто выберите способ доставки — об остальном мы позаботимся
Online оплата на сайте
Обмен или возврат товараВернем или обменяем на другой товар, если вам не подошел
С этим товаром также покупают

















