Термостат стержневой для водонагревателя Ariston 150, 200 литров 16A до 70°С с термозащитой на 85°С, 100383
Большая распродажа-36%
В избранное К сравнению
Обзор
Отзывы 0
Вопросы0
Совместимые модели
Гарантия
Лучшие товары
ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Термозащита | Есть |
| Аналоги | 181353, 181380, 181383 |
| Страна-производитель | Китай |
| Применение | Для водонагревателей |
| Совместимые бренды | Ariston |
| Тип термостата | Защитный, Регулируемый |
| Термозащита | Есть |
| Биполярная термозащита | Есть |
| Длина стержня | 450 мм |
| Серия термостата | TBS |
| Сила тока | 16 А |
| Вид термостата | Стержневой |
| Температура | 70 °C |
| Рабочее напряжение | 250 v |
| Максимальная температура | 85 °C |
Артикул 100383
Термостат стержневой для водонагревателей Ariston (Аристон) и других совместимых брендов.
Стержневой термостат наиболее распространенный вид терморегулятора. Поддерживает температуру в нужном интервале в автоматическом режиме. По достижении максимальной температуры в термостате срабатывает реле, которое отключает нагрев ТЭНа и автоматически включает его при понижении температуры по достижению нижней границы температурного диапазона. Термостат серии TBS предназначен для контроля температуры воды в водонагревателе. Использовать термостат возможно в сетях переменного тока до 250В с силой тока 16А.
Преимущества:
При замене термостата специалисты рекомендуют проверять состояние ТЭНа и анода. Износ этих элементов может повлиять на стабильность работы термостата и всего водонагревателя.
Термостат стержневой для водонагревателей Ariston (Аристон) и других совместимых брендов.
Стержневой термостат наиболее распространенный вид терморегулятора. Поддерживает температуру в нужном интервале в автоматическом режиме. По достижении максимальной температуры в термостате срабатывает реле, которое отключает нагрев ТЭНа и автоматически включает его при понижении температуры по достижению нижней границы температурного диапазона. Термостат серии TBS предназначен для контроля температуры воды в водонагревателе. Использовать термостат возможно в сетях переменного тока до 250В с силой тока 16А.
Преимущества:
- Оснащен функцией автоматического отключения при достижении максимальной температуры, предотвращая перегрев и возможные аварийные ситуации.
- Подходит для ТЭНов мощностью до 4,0кВт и водонагревателей с посадочным отверстием под стержень длиной 450мм.
- Обеспечивает поддержание заданной температуры с минимальной погрешностью.
- Терморегулятор легко монтируется и настраивается.
При замене термостата специалисты рекомендуют проверять состояние ТЭНа и анода. Износ этих элементов может повлиять на стабильность работы термостата и всего водонагревателя.
Термостат стержневой для водонагревателя Ariston 150, 200 литров 16A до 70°С с термозащитой на 85°С, 100383 отзывы

Вопросы
Совместимые модели
Ariston ANDRIS, Ariston ANDRIS R 10, Ariston ANDRIS R 10 U, Ariston ABS ANDRIS LUX 10 OR, Ariston ABS ANDRIS LUX 10 UR, Ariston ABS BLU EVO, Ariston ABS BLU EVO R 10, Ariston ABS BLU EVO R 10U, Ariston ABS BLU EVO RS 10, Ariston ABS BLU EVO RS 10U, Ariston Superlux, Ariston SUPERLUX 10 PL, Ariston SUPERLUX 10U PL
Гарантия
Гарантия 1 месяц на выявление заводского брака, и 6 месяцев, если устанавливает сертифицированный специалист. Быстрая доставкаПросто выберите способ доставки — об остальном мы позаботимся
Online оплата на сайте
Обмен или возврат товараВернем или обменяем на другой товар, если вам не подошел
С этим товаром также покупают
Рекомендуем посмотреть





























