Комплект ТЭН 3кВт (3000Вт) для водонагревателя Ariston TI STI, ARI STAB 560 THER MT 200-300л + анод, 816538
ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Аналоги | (100381), 816648 |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип ТЭНа | Фланец под болты |
| Мощность | 3000 Вт |
| Длина | 480 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип контактов | Клеммы под разъем |
| Диаметр фланца | 125 мм |
| Место под анод | М8 |
| Применение | Для водонагревателей |
| Совместимые бренды | Ariston |
| Количество режимов | 3 |
| Код замены | 816092 |
| Трубка под термостат | Есть |
| Рабочее напряжение | 220 v |
Артикул 816538
Комплект ТЭН мощностью 3000Вт и магниевый анод с резьбой М8 для водонагревателя Ariston (Аристон) серий TI STI и ARI STAB объемом от 200 до 300 литров.
ТЭН изготовлен из нержавеющей стали, способен выдерживать длительную эксплуатацию при повышенных температурах. Рабочее напряжение 220В позволяет использовать ТЭН в бытовых условиях. Магниевый анод с диаметром резьбы M8 защищает водонагреватель от образования накипи и электрохимической коррозии. Анод поглощает химические реакции, которые происходят внутри бака, тем самым сохраняя металл и предотвращая его разрушение.
Преимущества:
• Три режима нагрева.
• Устойчив к перегреву и скачкам напряжения.
• Возможность самостоятельной замены без вызова специалиста.
При замене ТЭНа специалисты рекомендуют одновременно заменить уплотнительную прокладку. Со временем она теряет эластичность, что может привести к нарушению герметичности соединения и возникновению протечек.
Комплект ТЭН 3кВт (3000Вт) для водонагревателя Ariston TI STI, ARI STAB 560 THER MT 200-300л + анод, 816538 отзывы
























