Угольные щетки электродвигателя для LG, Samsung 5х12,5х36мм 2шт, C00196541
Большая распродажа-30%
В избранное К сравнению
Обзор
Отзывы 0
Вопросы0
Совместимые модели
Гарантия
Лучшие товары
ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Ширина | 12.5 |
| Высота | 5 |
| Страна-производитель | Фабричный Китай |
| Длина | 36 мм |
| Применение | Для стиральных машин |
| Совместимые бренды | Candy, Универсальный |
| Код замены | 481281718792, 377913, 600889 |
| В комплекте | 2 шт. + винты |
| Высота | 5 мм |
| Наличие корпуса | Есть |
| Ширина | 12.5 мм |
Щетки двигателя СМА 5*12,5*36mm, в корпусе, комплект 2 шт 481281718792 377913 600889
Угольные щетки электродвигателя для LG, Samsung 5х12,5х36мм 2шт, C00196541 отзывы

Вопросы
Совместимые модели
5027, 5028, ALISECMD106AR, ALISECMD106S, C102537, C105TXT16S, C110514S, C150801S, C208516S, C20855ARG, C209516S, C210584, C210586S, C211547, C251001S, CDB11580, CIN100TUK, CKDGO107TXT, CM208601, CM210601, CM210616S, CM2106504S, CM21065AR, CM2106S01S, CM2116147, CM261037, CM2611S37, CNL08503S, CNL10537S, CO0855F07S, CO086F07S, CO0955F07S, CO1055F07S, CO1061D1S, CO1062D1S, CO106DF07S, CO1071D1S, CO1072D1S, CO41062D1S, CO41072D12S, CO41072D1S, COS085D07S, COS085F07S, COS086DF07S, COS086F07S, COS095F07S, COS105D07S, COS105DF116S, COS105DF16S, COS105DF216S, COS105DFL1S, COS105DFLS, COS105F07S, COS105F136S, COS105F236S, COS105F36S, COS105FL1S, COS105FLS, COS106D07S, COS106DF07S, COS106F07S, COS5108F07S, COS588F07S, CS41051DB1207, CS41061DB1207, CS41071DB1207, CSS41062D1207, CSS41062DB1207, CSS41072D1207, CSS41072DB1207, CWB10037S, CWB11080, CWB8037S, DCS41051D1207, DYNS6104DZ30, DYNS6105DZ30, DYNS7104DZG30, EVO41062D01, EVO41062DS, EVO41063DW07S, EWZ4105D03S, EWZ4106D, FL70E1, GC1061D11ISR, GC1071D11ISR, GC1072D07
Гарантия
Гарантия 1 месяц на выявление заводского брака, и 6 месяцев, если устанавливает сертифицированный специалист. Быстрая доставкаПросто выберите способ доставки — об остальном мы позаботимся
Online оплата на сайте
Обмен или возврат товараВернем или обменяем на другой товар, если вам не подошел
С этим товаром также покупают

















