Уплотнитель двери морозильной камеры холодильника Атлант, Минск 1128х560мм, 769748901511
Большая распродажа-33%
В избранное К сравнению
Обзор
Отзывы 0
Вопросы0
Совместимые модели
Гарантия
Лучшие товары
ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Ширина | 556 |
| Длина | 1130 мм |
| Применение | Для холодильников |
| Совместимые бренды | Атлант |
| Код замены | 331603301009, 901511 |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 556 мм |
| Высота | 1130 мм |
Артикул 769748901511
Для холодильника Атлант
Оригинал
Для холодильника Атлант
Оригинал
Уплотнитель двери морозильной камеры холодильника Атлант, Минск 1128х560мм, 769748901511 отзывы

Вопросы
Совместимые модели
Атлант МХ-2822, Атлант МХМ-2819, Атлант МХМ-2826, Атлант МХ-5811, Атлант МХ-2822-80 (КШ210/30), Атлант МХМ-2826-90, Атлант МХМ-2826-91, Атлант МХМ-2826-95, Атлант МХМ-2826-97, Атлант МХ-5811-12, Атлант МХ-5811-14, Атлант МХ-5811-62, Атлант МХ-5811-64, Атлант МХ-5811-72, Атлант МХ-5811-78, Атлант МХ-5811-40, Атлант МХ-5811-42, Атлант МХМ-2819-80, Атлант МХМ-2819-81, Атлант МХМ-2819-82, Атлант МХМ-2819-83, Атлант МХМ-2819-86
Гарантия
Гарантия 1 месяц на выявление заводского брака, и 6 месяцев, если устанавливает сертифицированный специалист. Быстрая доставкаПросто выберите способ доставки — об остальном мы позаботимся
Online оплата на сайте
Обмен или возврат товараВернем или обменяем на другой товар, если вам не подошел





