Уплотнитель двери холодильника Beko, Bloomberg 515х920мм, 4546863300
Большая распродажа-15%
В избранное К сравнению
Обзор
Отзывы 0
Вопросы0
Совместимые модели
Гарантия
Лучшие товары
ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Ширина | 515 |
| Длина | 920 мм |
| Применение | Для холодильников |
| Совместимые бренды | Beko |
| Код замены | 4546862300, 4546860500 |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 515 мм |
Артикул 4546863300
Уплотнительная резинка для холодильной камеры (верхнего отделения) Beko (Беко)
Уплотнительная резинка для холодильной камеры (верхнего отделения) Beko (Беко)
Уплотнитель двери холодильника Beko, Bloomberg 515х920мм, 4546863300 отзывы

Вопросы
Совместимые модели
CN 327120 BEKO(K54275N), CN 327120S BEKO(K54275N), CNL327104S BEKO(K54275N FH), CNL327104W BEKO(K54275N FH), CS 328020 BEKO(K5270 BNF), CS 328020 S BEKO(K5270 BNF), CS325000 BEKO RUSYA BNF (K5250), CS325000S BEKO RUSYA BNF (K5250), CSMV528021S BEKO_RUSSIA (K5270A FH), CSK25000
Гарантия
Гарантия 1 месяц на выявление заводского брака, и 6 месяцев, если устанавливает сертифицированный специалист. Быстрая доставкаПросто выберите способ доставки — об остальном мы позаботимся
Online оплата на сайте
Обмен или возврат товараВернем или обменяем на другой товар, если вам не подошел
С этим товаром также покупают


























