Уплотнитель двери морозильной камеры холодильника Stinol, Indesit, Ariston 470х275мм под планку, C00854003
Большая распродажа-37%
В избранное К сравнению
Обзор
Отзывы 0
Вопросы0
Совместимые модели
Гарантия
Лучшие товары
ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Ширина | 275 |
| Длина | 470 мм |
| Применение | Для холодильников |
| Совместимые бренды | Indesit, Stinol |
| Код замены | 854003 |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 275 мм |
Артикул C00854003
Уплотнительная резина холодильника Indesit
Уплотнительная резина холодильника Indesit
Уплотнитель двери морозильной камеры холодильника Stinol, Indesit, Ariston 470х275мм под планку, C00854003 отзывы

Вопросы
Совместимые модели
SD167, RS325, 205Q, F025561, F050041
Гарантия
Гарантия 1 месяц на выявление заводского брака, и 6 месяцев, если устанавливает сертифицированный специалист. Быстрая доставкаПросто выберите способ доставки — об остальном мы позаботимся
Online оплата на сайте
Обмен или возврат товараВернем или обменяем на другой товар, если вам не подошел
С этим товаром также покупают




















