Форма для хлебопечки LG HB-151, 152, 154, 155, 156, 157, 159, 5306FB2074A, b1057
Большая распродажа-15%
В избранное К сравнению
Обзор
Отзывы 0
Вопросы0
Совместимые модели
Гарантия
Лучшие товары
ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Ширина | 145 |
| Высота | 200 |
| Длина | 160 мм |
| Применение | Для хлебопечек |
| Совместимые бренды | LG |
| Глубина | 175 мм |
| Код замены | 5306FB2074A |
| Оригинальный код | 5306FB2074A |
| Высота | 200 мм |
| Ширина чаши хлебопечки | 145 мм |
| Длина чаши хлебопечки | 160 мм |
| Глубина чаши хлебопечки | 175 мм |
| Высота чаши хлебопечки | 200 мм |
| Ширина | 145 мм |
Артикул b1057
Форма для хлебопечки LG HB-151, 152, 154, 155, 156, 157, 159, 5306FB2074A, b1057 отзывы

Вопросы
Совместимые модели
LG HB-1051CJ.AWHQCIS, LG HB-151JE.WHQBWT, LG HB-152CE.WHQBWT, LG HB-154CJ.ASLQBWT, LG HB-155CJ.ASLQBWT, LG HB-156JE.AWHQBWT, LG HB-157CE.AWHQBWT, LG HB-159E.AWHQBWT, LG HB-2001BY.AWHQCIS, LG HB-2051BCJ.AWHQCIS, LG HB-205CJ.ASLQBWT.
Гарантия
Гарантия 1 месяц на выявление заводского брака, и 6 месяцев, если устанавливает сертифицированный специалист. Быстрая доставкаПросто выберите способ доставки — об остальном мы позаботимся
Online оплата на сайте
Обмен или возврат товараВернем или обменяем на другой товар, если вам не подошел
С этим товаром также покупают










