Втулка моторной части блендера Bosch, D13/10мм, d9мм, h27мм (180732, 167717, 0016771, h2026), h2036
Большая распродажа-54%
В избранное К сравнению
Обзор
Отзывы 0
Вопросы0
Совместимые модели
Гарантия
Лучшие товары
ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Высота | 27 |
| Применение | Для блендеров |
| Совместимые бренды | Bosch |
| Код замены | 180732, 167717, 0016771, h2026 |
| Цвет | Белый |
| Оригинальный код | 180732, 167717, 0016771, h2026 |
| Высота | 27 мм |
| Диаметр большой | 13 мм |
| Диаметр малый | 10 мм |
| Диаметр посадки | 9 мм |
Артикул h2036
Муфта (втулка) моторной части (моторного блока) блендера Bosch (Бош)
Муфта (втулка) моторной части (моторного блока) блендера Bosch (Бош)
Втулка моторной части блендера Bosch, D13/10мм, d9мм, h27мм (180732, 167717, 0016771, h2026), h2036 отзывы

Вопросы
Совместимые модели
Bosch MSM4/5, Bosch MSM4101, MSM4102, MSM5000, MSM5007, MSM5020, MSM5110, MSM5200, MSM5210, MSM5220, MSM5330, MSM5600, MSM5610, MSM5660
Гарантия
Гарантия 1 месяц на выявление заводского брака, и 6 месяцев, если устанавливает сертифицированный специалист. Быстрая доставкаПросто выберите способ доставки — об остальном мы позаботимся
Online оплата на сайте
Обмен или возврат товараВернем или обменяем на другой товар, если вам не подошел
С этим товаром также покупают




























