Выключатель двухклавишный 26*31мм, 10A, 250V, 2 положения, с сигнальной лампой, Thermex, 66134
Большая распродажа-20%
В избранное К сравнению
Обзор
Отзывы 0
Вопросы0
Совместимые модели
Гарантия
Лучшие товары
ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Количество положений | 2 |
| Длина | 31 мм |
| Напряжение | 250 v |
| Применение | Для водонагревателей |
| Совместимые бренды | Thermex |
| Количество контактов | 6 |
| Высота | 31 мм |
| Сила тока | 10 А |
| Рабочее напряжение | 250 v |
| Ширина | 26 мм |
Артикул: 66134
Длина: 31 ммШирина: 26 ммСила тока: 10 AНапряжение: 125-250 ВПоложения: 2Наличие сигнальной лампы: ЕстьПодходит для водонагревателей Thermex
Аналоги: 66135
Выключатель двухклавишный 26*31мм, 10A, 250V, 2 положения, с сигнальной лампой, Thermex, 66134 отзывы

Вопросы
Совместимые модели
Thermex
Гарантия
Гарантия 1 месяц на выявление заводского брака, и 6 месяцев, если устанавливает сертифицированный специалист. Быстрая доставкаПросто выберите способ доставки — об остальном мы позаботимся
Online оплата на сайте
Обмен или возврат товараВернем или обменяем на другой товар, если вам не подошел
С этим товаром также покупают
Рекомендуем посмотреть
























