Кнопка включения света для холодильника Атлант, Минск ВК-40, 0,25А, wp20m, 903464202053
Большая распродажа-15%
В избранное К сравнению
Обзор
Отзывы 0
Вопросы0
Совместимые модели
Гарантия
Лучшие товары
ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Ширина | 11 |
| Высота | 27 |
| Длина | 30 мм |
| Применение | Для холодильников |
| Совместимые бренды | Атлант |
| Код замены | ВК-40, wp20m |
| Оригинальный код | wp20m |
| Высота | 27 мм |
| Сила тока | 0,25 А |
| Рабочее напряжение | 250 v |
| Ширина | 11 мм |
Артикул 903464202053
Выключ. света WP20А (ВК-40М) холодильника Атлант (Atlant)
Выключ. света WP20А (ВК-40М) холодильника Атлант (Atlant)
Кнопка включения света для холодильника Атлант, Минск ВК-40, 0,25А, wp20m, 903464202053 отзывы

Вопросы
Совместимые модели
Atlant ХМ4625 (XM4625), ХМ4619 (XM4619), X1602 (Х1602), ХМ4626ND (XM4626ND)
Гарантия
Гарантия 1 месяц на выявление заводского брака, и 6 месяцев, если устанавливает сертифицированный специалист. Быстрая доставкаПросто выберите способ доставки — об остальном мы позаботимся
Online оплата на сайте
Обмен или возврат товараВернем или обменяем на другой товар, если вам не подошел









