Ящик для овощей холодильника Атлант, Минск 34,5х25,5см нижний, 301540401200, 769748201000
Большая распродажа-15%
В избранное К сравнению
Обзор
Отзывы 0
Вопросы0
Совместимые модели
Гарантия
Лучшие товары
ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Ширина | 255 |
| Высота | 190 |
| Расположение | Нижнее |
| Длина | 345 мм |
| Материал | Пластик |
| Применение | Для холодильников |
| Совместимые бренды | Атлант, Минск |
| Код замены | 301540401200 |
| Цвет | Прозрачный |
| Оригинальный код | 301540401200 |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 255 мм |
Артикул 769748201000
Большой овощной ящик для холодильника Минск, Атлант серии 17, 18, 60, МХ и МХМ. Прозрачный, нижний, размеры 255Х345Х190мм, 301540401200
Большой овощной ящик для холодильника Минск, Атлант серии 17, 18, 60, МХ и МХМ. Прозрачный, нижний, размеры 255Х345Х190мм, 301540401200
Ящик для овощей холодильника Атлант, Минск 34,5х25,5см нижний, 301540401200, 769748201000 отзывы

Вопросы
Совместимые модели
Atlant МХМ-160-50, Atlant МХМ-1600, Atlant МХМ-1601, Atlant МХМ-1602, Atlant МХМ-1603, Atlant МХМ-1604, Atlant МХМ-1605, Atlant МХМ-1607, Atlant МХМ-1609, Atlant МХМ-161, Atlant МХМ-161-50, Atlant МХМ-1616, Atlant МХМ-1617, Atlant МХМ-162, Atlant МХМ-162-30, Atlant МХМ-162-50, Atlant МХМ-1700, Atlant МХМ-1701, Atlant МХМ-1702, Atlant МХМ-1703, Atlant МХМ-1704, Atlant МХМ-1705, Atlant МХМ-1707, Atlant МХМ-1709, Atlant МХМ-1716, Atlant МХМ-1717, Atlant МХМ-1718, Atlant МХМ-1733, Atlant МХМ-1734, Atlant МХМ-1741, Atlant МХМ-1742, Atlant МХМ-1743, Atlant МХМ-1744, Atlant МХМ-1745, Atlant МХМ-1747, Atlant МХМ-1748, Atlant МХМ-1800, Atlant МХМ-1801, Atlant МХМ-1802, Atlant МХМ-1803, Atlant МХМ-1804, Atlant МХМ-1805, Atlant МХМ-1806, Atlant МХМ-1807, Atlant МХМ-1809, Atlant МХМ-1816, Atlant МХМ-1817, Atlant МХМ-1818, Atlant МХМ-1833, Atlant МХМ-1834, Atlant МХМ-1841
Гарантия
Гарантия 1 месяц на выявление заводского брака, и 6 месяцев, если устанавливает сертифицированный специалист. Быстрая доставкаПросто выберите способ доставки — об остальном мы позаботимся
Online оплата на сайте
Обмен или возврат товараВернем или обменяем на другой товар, если вам не подошел
С этим товаром также покупают



























