ТЭН 1850W для стиральной машины Philips, Whirlpool L240мм, 3406103
Большая распродажа-34%
В избранное К сравнению
Обзор
Отзывы 0
Вопросы0
Совместимые модели
Гарантия
Лучшие товары
ТЭН 0,7кВт (700Вт) RF для водонагревателя Thermex, Garanterm, под анод М4, 100561 786 ₽1 202 ₽
Сливной насос (помпа) для стиральной машины LG Direct Drive, Samsung Diamond , Eco Bubble, Crystal Slim, Askoll M231, 40W, 3 винта, Р0002 088 ₽1 366 ₽
Анод магниевый для водонагревателя Thermex, Electrolux 140мм резьба M4, 100403350 ₽280 ₽Характеристики
| Страна-производитель | EAC |
| Наличие отверстия | Нет |
| Мощность | 1850 Вт |
| Длина | 240 мм |
| Применение | Для стиральных машин |
| Совместимые бренды | Bauknecht, Philips, Whirlpool, Ignis |
| Форма | Прямая |
| Длина изогнутой части | 175 мм |
| Код замены | HTR002WH |
| Ширина резинки | R11 |
| Количество контактов | 2 |
| Термодатчик | Нет |
| Производитель | Thermowatt |
| Оригинальный код | HTR002WH |
| Отверстие | Нет |
| Форма ТЭНа | Прямой |
| Рабочее напряжение | 230 v |
Артикул 3406103
ТЭН для стиральной машины – это её неотъемлемый элемент, предназначенный для нагрева воды до заданной температуры.
Электронагреватель имеет мощность 1850 Вт, что позволяет быстро и эффективно подогревать воду.
Оптимальная мощность способствует снижению потребления электроэнергии при сохранении высокой эффективности работы прибора.
При выборе ТЭНа для вашей стиральной машины необходимо учитывать его длину – она должна соответствовать размерам вашего аппарата.
Это обеспечит правильную установку и оптимальное распределение тепла.
Длина этого электронагревателя составляет 240 мм.
Также при выборе ТЭНа необходимо учитывать модель и бренд стиральной машины.
Совместимость с конкретными моделями следует проверять в описании товара или инструкции к вашей стиральной машине.
Приобретая этот нагревательный элемент, вы получаете деталь, которая поможет поддерживать работоспособность вашей стиральной машинки на высоком уровне и обеспечит комфорт и удобство в её использовании.
ТЭН для стиральной машины – это её неотъемлемый элемент, предназначенный для нагрева воды до заданной температуры.
Электронагреватель имеет мощность 1850 Вт, что позволяет быстро и эффективно подогревать воду.
Оптимальная мощность способствует снижению потребления электроэнергии при сохранении высокой эффективности работы прибора.
При выборе ТЭНа для вашей стиральной машины необходимо учитывать его длину – она должна соответствовать размерам вашего аппарата.
Это обеспечит правильную установку и оптимальное распределение тепла.
Длина этого электронагревателя составляет 240 мм.
Также при выборе ТЭНа необходимо учитывать модель и бренд стиральной машины.
Совместимость с конкретными моделями следует проверять в описании товара или инструкции к вашей стиральной машине.
Приобретая этот нагревательный элемент, вы получаете деталь, которая поможет поддерживать работоспособность вашей стиральной машинки на высоком уровне и обеспечит комфорт и удобство в её использовании.
ТЭН 1850W для стиральной машины Philips, Whirlpool L240мм, 3406103 отзывы

Вопросы
Совместимые модели
Bauknecht AWF 355, Bauknecht AWG 043, Bauknecht PNL 6145, Bauknecht PNL 6150, Bauknecht PNL 6151, Bauknecht PRIVILEG T 502, Bauknecht T 500 PRIV., Bauknecht TEV 1002, Bauknecht TEV 901, Bauknecht WA 153, Bauknecht WA 153 CWS, Bauknecht WA 153 WS, Bauknecht WA 175 S/WS 10A, Bauknecht WA 192 I, Bauknecht WA 192 NL, Bauknecht WA 192 S/WS 16A, Bauknecht WA 192 WA 192 WS, Bauknecht WA 194 WS, Bauknecht WA 194/1 S, Bauknecht WA 196/1 S, Bauknecht WA 199/1 WS, Bauknecht WA192WS WA 192 /1S, Bauknecht WA192WS WA 192 WH, Bauknecht WAT 2130, Bauknecht WAT 2130 WS-F, Bauknecht WAT 2240 WS, Bauknecht WAT 2240 WS-F, Bauknecht WAT 2240/WS-I, Bauknecht WAT 2247 WS, Bauknecht WAT 2350 WS-D, Bauknecht WAT 2350/WS, Bauknecht WAT 2354 WS, Bauknecht WAT 2356 WS, Bauknecht WAT 2357 WS-LIM, Bauknecht WAT 2550 WS-F, Bauknecht WAT 3567, Bauknecht WAT 6100/WS-F, Bauknecht WAT 6110/WS-F, Bauknecht WAT 6450 WS, Bauknecht WAT 6563 WAT 6563 WS, Bauknecht WAT2130WSI WAT 2130, Bauknecht WAT2354 WS D, Bauknecht WAT2356/WS/D, Bauknecht WAT255, Candy, Hoover
Гарантия
Гарантия 1 месяц на выявление заводского брака, и 6 месяцев, если устанавливает сертифицированный специалист. Быстрая доставкаПросто выберите способ доставки — об остальном мы позаботимся
Online оплата на сайте
Обмен или возврат товараВернем или обменяем на другой товар, если вам не подошел
С этим товаром также покупают

























